Новости партнеров
Новости

Движение поездов по пути, поврежденному аварией «Невского экспресса», обещают восстановить к 15.00

14.08.2007 09:48|ПсковКомментариев: 0

Движение поездов по нечетному пути на перегоне Бурга - Малая Вишера Октябрьской железной дороги планируется восстановить сегодня, 14 августа, к 15.00, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ОАО «Российские железные дороги».

Ремонтно-восстановительные работы на перегоне Бурга - Малая Вишера Октябрьской магистрали начались сегодня в 1.30. Работники хозяйства пути и специалисты восстановительных поездов приступили к отчистке перегона и восстановлению нечетного пути (направление из Санкт-Петербурга в Москву). Всего, как сообщалось ранее, повреждено 800 метров железнодорожного пути. На место происшествия направлены восстановительные поезда со станций Бологое, Санкт-Петербург-сортировочный Московский, Санкт-Петербург-Финляндский, Ржев, Тверь и Ховрино.

Напомним, что 13 августа, в 21.38, на перегоне Бурга - Малая Вишера Октябрьской железной дороги (Новгородская область) в результате взрыва самодельного взрывного устройства с рельсов сошли электровоз и 12 вагонов пассажирского поезда №166 сообщением Москва - Санкт-Петербург. По последним данным, пострадали 60 человек, состояние трех пострадавших медики оценивают как тяжелое. Всего в поезде находились 231 пассажир и 20 членов поездной бригады.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
Сюжет: Теракт на железной дороге в Новгородской области Экс-подозреваемый в подрыве «Невского экспресса» требует 1 млн. рублей за возмещение морального ущерба В подрыве «Невского экспресса» подозревается чеченец Хасан Дидигов По фотороботу опознан подозреваемый в подрыве «Невского экспресса» Пострадавшие пассажиры «Невского экспресса» получат до 250 тысяч рублей Ремонтные работы на месте крушения «Невского экспресса» завершены Замысел террористов, взрывавших «Невский экспресс», не удался Распространены фотороботы подозреваемых в подрыве «Невского экспресса» Ситуация с крушением поезда в Новгородской области взята под личный контроль Владимира Путина Несмотря на теракт в Новгородской области псковские спасатели работают в обычном режиме Движение поездов по пути, поврежденному аварией «Невского экспресса», обещают восстановить к 15.00 Поезд «Санкт-Петербург-Москва» стал объектом теракта в Новгородской области
Лента новостей