Новости партнеров
Новости

Несмотря на теракт в Новгородской области псковские спасатели работают в обычном режиме

14.08.2007 10:13|ПсковКомментариев: 0

Никаких распоряжений по усилению мер или введению чрезвычайной ситуации на Псковщине в связи с попыткой теракта в соседней Новгородской области в псковское Управление МЧС пока не поступало. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Также к настоящему моменту не поступало никаких указаний руководству псковского железнодорожного вокзала. Как сообщили в дирекции вокзала, в любом случае, независимо от обстановки на вокзале каждые два часа, и днем, и ночью, осуществляется обход территории и контроль за безопасностью с участием дежурных, сотрудников ЛОВД, а порой даже с привлечением собак. «Такие меры у нас никогда не отменяются, - сказали в дирекции вокзала, - никаких телеграмм по усилению мер нам пока не поступало, но если и поступят, то в течение ближайших двух часов».

Напомним, что 13 августа, в 21.38, на перегоне Бурга - Малая Вишера Октябрьской железной дороги (Новгородская область) в результате взрыва самодельного взрывного устройства с рельсов сошли электровоз и 12 вагонов пассажирского поезда №166 сообщением Москва - Санкт-Петербург. По последним данным, пострадали 60 человек, состояние трех пострадавших медики оценивают как тяжелое. Всего в поезде находились 231 пассажир и 20 членов поездной бригады. В результате аварии поезда повреждено 800 метров железнодорожного пути. Движение поездов по нечетному пути на перегоне Бурга - Малая Вишера обещают восстановить к 15.00.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Сюжет: Теракт на железной дороге в Новгородской области Экс-подозреваемый в подрыве «Невского экспресса» требует 1 млн. рублей за возмещение морального ущерба В подрыве «Невского экспресса» подозревается чеченец Хасан Дидигов По фотороботу опознан подозреваемый в подрыве «Невского экспресса» Пострадавшие пассажиры «Невского экспресса» получат до 250 тысяч рублей Ремонтные работы на месте крушения «Невского экспресса» завершены Замысел террористов, взрывавших «Невский экспресс», не удался Распространены фотороботы подозреваемых в подрыве «Невского экспресса» Ситуация с крушением поезда в Новгородской области взята под личный контроль Владимира Путина Несмотря на теракт в Новгородской области псковские спасатели работают в обычном режиме Движение поездов по пути, поврежденному аварией «Невского экспресса», обещают восстановить к 15.00 Поезд «Санкт-Петербург-Москва» стал объектом теракта в Новгородской области
Лента новостей