Новости партнеров
Культура

Творческие встречи с режиссером фильма «Мы из будущего» Андреем Малюковым пройдут в Пскове

28.08.2008 13:23|ПсковКомментариев: 0

Творческие встречи с режиссером Андреем Малюковым пройдут в Пскове. Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник отдела проектов «Псковоблкиновидеофонда» Татьяна Мартынова, встречи приурочены к открытию 29 августа военно-исторического кинофестиваля, посвященного 100-летию героя СССР В.Ф. Маргелова.

Запланированы две творческие встречи с Андреем Малюковым: в 13:10 и в 19:00. Зрители также смогут посмотреть фильм режиссера «В зоне особого внимания» (1978).

Напомним, что открытие кинофестиваля пройдет в 12 часов 29 августа в кинотеатре «Победа».

Андрей Игоревич Малюков родился 6 января 1948 года в Новосибирске.

Окончил режиссерский факультет ВГИКа (1971, мастерская Е. Дзигана).

В 1961-1968 — актер и режиссер Народного театра-студии «Юность» в Новосибирске. С 1977 — режиссер-постановщик к/ст «Мосфильм».Лауреат Гос. премии им. братьев Васильевых (1980).

Режиссер многих известных советских и российских фильмов: «В зоне оcобого внимания» (1978), «Тридцать четвертый скорый» (1981), «Я – русский солдат» (1995), Спецназ» (2002), «Диверсант» (2004), «Грозовые ворота» (2006), «Мы из будущего» (2008)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Сюжет: Празднование 100-летнего юбилея генерала Василия Маргелова Музей ВДВ имени Василия Маргелова создается в Москве Пскович Александр Лобовкин завоевал Гран-при Всероссийского фестиваля десантной песни Кубок Маргелова присужден псковским десантникам 76-я гвардейская Черниговская Краснознаменная десантно-штурмовая дивизия отмечает 69-летие со дня основания Экс-председатель Совета ветеранов Псковской области Виктор Иванов рассказал о своей первой встрече с Василием Маргеловым Фестиваль военно-исторического кино открылся в Пскове Псковские десантники лидируют на Первенстве ВДВ Творческие встречи с режиссером фильма «Мы из будущего» Андреем Малюковым пройдут в Пскове Творческие встречи с режиссером фильма «Мы из будущего» Андреем Малюковым пройдут в Пскове Юные патриоты Пскова завоевали третье место на слете «Внуки Маргелова» Олег Газманов выступит в Пскове с полуторачасовой концертной программой Первенство ВДВ России на Кубок Василия Маргелова открылось в Пскове Утверждена программа празднования годовщины со дня образования 76-й дивизии Юные патриоты Пскова побывают на слете «внуков Маргелова» В чемпионате СЗФО по боксу в Пскове примут участие около 120 спортсменов Временная выставка экспонатов из мемориального музея-кабинета Василия Маргелова будет организована в Псковском музее-заповеднике Памятную медаль, посвященной 100-летию со дня рождения Василия Маргелова, изготовит псковская фирма Объявлен конкурс на эскизный проект памятника «Десантному братству» в Пскове Памятник десантному братству в Пскове должен быть оригинальным не по форме, а по содержанию – Михаил Кузнецов Спецгашение марок, выпущенных к 100-летию Василия Маргелова, будет организовано в Псковской области Слет «внуков Маргелова» пройдет на Псковщине в конце лета Школы Пскова будут бороться за присвоение имени Василия Маргелова «Посадить дембеля на скамейку» предлагает сенатор Михаил Маргелов Всероссийский фестиваль десантной песни в Пскове хотят «привязать» ко Дню основания 76-й дивизии Утвержден рабочий план мероприятий по празднованию 100-летнего юбилея основателя ВДВ генерала Василия Маргелова
Лента новостей