Новости партнеров
Новости

ОАО «Газпром» и администрация Псковской области подпишут соглашение о сотрудничестве

09.03.2005 16:14|ПсковКомментариев: 1

На 22 марта в Москве запланировано подписание сразу двух документов между ОАО «Газпром» и администрацией Псковской области. Это договор о газификации Псковской области и соглашение о сотрудничестве, которые будут подписаны председателем Правления компании Алексеем Миллером и губернатором области Михаилом Кузнецовым.

Как сообщили в администрации Псковской области, специалисты обеих сторон провели необходимые совместные консультации и согласования, и документы уже готовы к подписанию.

Договор и соглашение открывают в будущем возможности для разработки проектов по дальнейшей газификации нашего региона и привлечения инвестиций крупнейшей газовой компании России.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 86 человек
Сюжет: Областная администрация намерена ускорить газификацию Hевельского района Михаил Кузнецов обсудил с руководством «Газпрома» вопросы дальнейшей газификации Псковской области Валерий Шеменев: Договор о газификации – это реальное получение инвестиций от ОАО «Газпром» для нашего региона Владимир Хохлов: За счет газификации Острова консолидированный бюджет освободится на 30 миллионов рублей за год Михаил Кузнецов: Подписание Соглашения с «Газпромом» имеет большое значение для жителей Псковской области Игорь Максимов: Подписание соглашения с «Газпромом» является важным моментом в экономической жизни региона ОАО «Газпром» и Псковская область подписали Соглашение о сотрудничестве ОАО «Газпром» и администрация Псковской области подпишут соглашение о сотрудничестве Псковские власти и «Газпром» обсудили генеральную схему газификации региона
Лента новостей