Новости партнеров
Новости

Псковские власти и «Газпром» обсудили генеральную схему газификации региона

18.02.2005 09:48|ПсковКомментариев: 0

Глава администрации Псковской области Михаил Кузнецов и представители ОАО «Газпром» провели совещание по предстоящему подписанию Соглашения о сотрудничестве. Как сообщили в пресс-службе ООО «Псковрегионгаз», в ходе встречи также обсуждались вопросы взаимоотношения обеих сторон в развитии взаимовыгодного экономического сотрудничества.

В частности, речь шла о разработке в 2005 году генеральной схемы газоснабжения и газификации Псковской области, в которой будут определены степень участия «Газпрома» в газификации региона и основные подходы при ее реализации. Особое внимание было уделено теме своевременных расчетов за природный газ.

Губернатор определил эту задачу как одну из приоритетных и согласовал окончательный вариант к подписанию Соглашения между администрацией области и «Газпромом». Официально документ будет подписан в ближайшее время в ОАО «Газпром».

Отметим, что это была первая встреча вновь избранного губернатора с представителями «Газпрома» в регионе.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Сюжет: Областная администрация намерена ускорить газификацию Hевельского района Михаил Кузнецов обсудил с руководством «Газпрома» вопросы дальнейшей газификации Псковской области Валерий Шеменев: Договор о газификации – это реальное получение инвестиций от ОАО «Газпром» для нашего региона Владимир Хохлов: За счет газификации Острова консолидированный бюджет освободится на 30 миллионов рублей за год Михаил Кузнецов: Подписание Соглашения с «Газпромом» имеет большое значение для жителей Псковской области Игорь Максимов: Подписание соглашения с «Газпромом» является важным моментом в экономической жизни региона ОАО «Газпром» и Псковская область подписали Соглашение о сотрудничестве ОАО «Газпром» и администрация Псковской области подпишут соглашение о сотрудничестве Псковские власти и «Газпром» обсудили генеральную схему газификации региона
Лента новостей