Новости партнеров
Выборы-2007 / Хроника

Приходить на выборы в первой половине дня советуют псковичам организаторы лотереи «Десяточка»

26.11.2007 16:19|ПсковКомментариев: 7

Как сообщил директор ОАО «Российские лотереи» Сергей Кузнецов, благодаря организаторам лотереи «Десяточка» сформирован значительный призовой фонд – 1,5 млн. рублей. К настоящему моменту получены все разрешающие документы на проведение лотереи, разработаны правила и условия проведения розыгрыша, лотерейные билеты направлены на печать. При этом Сергей Кузнецов обратил внимание, что количество билетов будет ограничено – порядка 400 тысяч штук, поэтому советует избирателям пораньше приходить на избирательные участки. «В первой половине дня шансов получить лотерейный билет, а значит надежду на получение приза, больше», - объяснил С. Кузнецов. На каждом лотерейном билете будет содержаться графа для указания Ф.И.О его обладателя, которую можно заполнять, а можно и оставить незаполненной.

Так как розыгрыш призов будет осуществляться по принципу лотереи, предугадать, как распределятся призовые лотерейные билеты по районам области, трудно.

Перечень призов, которые будут разыгрываться на лотерее, пока уточняется. Но уже точно известно, что главным призом окажется автомобиль ВАЗ 2110 – он будет всего один, а также в числе призов будут ноутбуки, компьютеры и другие приятные мелочи, например, лотерейные билеты «Бинго».

«То есть, получается лотерея в лотерее. Получив на руки билет лотереи «Десяточка», избиратель может выиграть лотерейный билет «Бинго». Это будет новогодний розыгрыш, главным призом которого станет «Мерседес». Общий призовой фонд лотереи «Бинго» составляет более 10 млн. рублей», - объяснил С. Кузнецов.

Напомним, что в Псковской области будет проведена лотерея «Десяточка» в поддержку явки на выборы в Госдуму. Каждому участвующему в выборах избирателю на участке будет выдаваться талон, который можно будет обменять на лотерейный билет. Сам розыгрыш пройдет 22 декабря. Главным призом лотереи станет машина ВАЗ 2110, помимо этого будут разыграны компьютеры, ноутбуки и много других призов. Общая стоимость проведения лотереи - 1,5 млн. рублей, каждый десятый билет выигрышный. Организатором лотереи выступает компания «Бинго», которая имеет соответствующую лицензию на  проведение данного мероприятия, а финансовая поддержка оказана тремя псковскими общественными организациями: областным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», областным отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Псковским областным отделением Российского союза промышленников и предпринимателей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 235 человек
Лента новостей