Новости партнеров
Общество

О развитии туризма в Псковской области расскажет программа «Приоритеты»

04.07.2008 15:56|ПсковКомментариев: 4

Очередной выпуск программы «Приоритеты» выйдет 5 июля, в 12.05, на канале «Россия» в эфире ГТРК «Псков». Главной темой передачи станет развитие туризма в Псковской области.

Областная администрация поддержала инвестиционный проект строительства гостиницы «Интурист». На месте одного из самых известных долгостроев Пскова появится современный четырехзвездочный комплекс. А к лету следующего года планируется завершить строительство гостиницы в Изборске. Из Пскова в Москву теперь можно летать два раза в день, а тарифы на авиаперелет значительно снижены. Что еще способствует привлечению туристов в наш край? Об этом и многом другом смотрите в эту субботу, в программе «Приоритеты».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Сюжет: Реконструкция здания гостиницы "Интурист" Около 150 рабочих мест будет создано в гостинице «Псков-Интурист» «Интурист-Псков» по ценовой политике будет ориентироваться на «Heliopark Old Estate» Инвесторы строящейся гостиницы «Интурист» встретились с представителями турфирм Пскова О развитии туризма в Псковской области расскажет программа «Приоритеты» В строящейся гостинице «Интурист» в Пскове уже есть телефонная связь и Интернет Работы по строительству гостиницы «Псков-Интурист» выполнены на 50% Гостиница «Интурист» получит новое название Новый владелец здания гостиницы «Интурист», возможно, отреставрирует Анастасьевскую часовню Здание гостиницы «Интурист» с архитектурной точки зрения остается актуальным – подрядчик На месте псковского долгостроя «Интурист» появится четырехзвездочная гостиница Новый инвестор приступил к реконструкции псковского долгостроя – гостиницы «Интурист»
Лента новостей