Новости партнеров
Общество

Впервые в Пскове будет показано лазерное шоу

03.06.2008 13:57|ПсковКомментариев: 0

Впервые в Пскове будет показано лазерное шоу. Как рассказал во вторник, 3 июня, на пресс-конференции, посвященной празднованию Дня России, директор КСК «Супер» Петр Крылов, шоу пройдет в рамках празднования Дня России в Пскове на Октябрьской площади 12 июня.

Он рассказал, что до этого ни на одном празднике в городе лазерное шоу не проводилось. Организовывать его будут приглашенные из Санкт-Петербурга «Театр огня» и «Лазер Мастер».

«Чтобы показать это шоу псковичам, в этом году было принято решение на час продлить само празднование Дня России. Сделано это было для того, чтобы лазерное шоу было видно хорошо. Дело в том, что темнеет сейчас поздно, поэтому показ этого шоу можно начать не ранее 23.30. Длится оно будет в течение получаса», - рассказал Петр Крылов, добавив, что на словах, то что будет происходить передать просто невозможно, поэтому «лучше прийти и самим все увидеть».

Параллельно с лазерным шоу на Октябрьской площади будет проходить дискотека. Завершится праздник в 01.00 ночи традиционным фейерверком.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Сюжет: День России-2008 Проведение фестиваля «Исаборг» в честь Дня России станет ежегодной традицией - Наталья Дубровская К концу «Исаборга» возникла легкая усталость от ощущения «за стеклом» - Максим Колпаков Празднование Дня России собрало в центре Пскова более 30 тысяч горожан Современные женщины и дети оказались сильнее обороны викингов на фестивале «Исаборг» В Пскове День России отмечают под лозунгом «Россия начинается здесь!» На призы «Оранжевого мяча-2008» в Псковской области претендуют уже более 70 команд Малыша, который родится в Пскове в День России, поздравят всем городом Псковская область завершает подготовку к празднованию Дня России В связи с празднованием Дня России будет закрыто движение транспорта через Октябрьскую площадь На фестивале «Исаборг» можно будет научиться игре викингов - кубб День России в городской библиотеке Пскова отметят традиционной творческой встречей Псковская областная библиотека не будет работать в День России Великолучан вновь приглашают на «Музейный пикник» Концертная программа празднования Дня России в Пскове рассчитана на разные возраста Впервые в Пскове будет показано лазерное шоу Празднование Дня России в Пскове пройдет на двух площадках Выходные на День России изменят режим работы общественного транспорта в Псковской области На праздновании Дня России в Пскове традиционно запретят продажу алкоголя «Эпоха викингов» воцарится в Изборске на один день У россиян началась шестидневная рабочая неделя Празднование Дня России в Пскове пройдет до часа ночи
Лента новостей