Новости партнеров
Общество

Выходные на День России изменят режим работы общественного транспорта в Псковской области

03.06.2008 12:59|ПсковКомментариев: 0

6-7 и 11-15 июня в Псковской области будет изменен режим работы общественного транспорта, сообщили Псковской Ленте Новостей в ГП ПО «Псковпассажиравтотранс».

7 июня движение городских автобусов будет организовано в режиме рабочего дня, 8, 12-15 июня - автобусы будут следовать по расписанию выходных дней.

В пятницу, 6 июня, движение пригородных автобусов будет организовано по расписаниям понедельника. Междугородние автобусы и автобусы на садоводческие товарищества в этот день будут ходить по расписаниям пятницы. Также по пятничному расписанию будет организовано движение междугородних автобусов в среду, 11 июня.

7 июня, в субботу, автобусы по пригородным маршрутам следуют по расписаниям пятницы, а на садоводческие товарищества по расписаниям четверга. На следующий день, 8 июня, движение автобусов организовано по расписаниям воскресенья, в том числе и на садоводческие товарищества.

11 июня  пригородные автобусы и автобусы на садоводческие товарищества будут ходить по расписаниям пятницы, 12 июня - по расписаниям субботы, 13 июня - по расписаниям четверга.

14 июня движение пригородных автобусов будет организовано по расписаниям среды. Автобусы на садоводческие товарищества будут следовать по расписаниям воскресенья.

15 июня движение автобусов на садоводческие товарищества будет организовано только вечерними рейсами в режиме рабочего дня (маршрут №163 «Весна-80» по расписаниям выходного дня).

Что касается междугородных перевозок, то 7 июня, в субботу, и 12 июня, в четверг, движение автобусов организовано по расписаниям субботы. 8 и 15 июня автобусы будут следовать по расписаниям воскресенья, 13 июня - по расписаниям четверга, а 14 июня - по расписаниям среды.

С 6 по 15 июня года на всех межобластных маршрутах движение автобусов будет  осуществляться без изменений по действующим расписаниям, за исключением межобластного маршрута №973 «Пушкинские Горы - Санкт-Петербург». Автобус отправится из Пушкинских Гор в 13.30, а из Санкт-Петербурга - в 22.40 не 11, а 13 июня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 21 человек
Сюжет: День России-2008 Проведение фестиваля «Исаборг» в честь Дня России станет ежегодной традицией - Наталья Дубровская К концу «Исаборга» возникла легкая усталость от ощущения «за стеклом» - Максим Колпаков Празднование Дня России собрало в центре Пскова более 30 тысяч горожан Современные женщины и дети оказались сильнее обороны викингов на фестивале «Исаборг» В Пскове День России отмечают под лозунгом «Россия начинается здесь!» На призы «Оранжевого мяча-2008» в Псковской области претендуют уже более 70 команд Малыша, который родится в Пскове в День России, поздравят всем городом Псковская область завершает подготовку к празднованию Дня России В связи с празднованием Дня России будет закрыто движение транспорта через Октябрьскую площадь На фестивале «Исаборг» можно будет научиться игре викингов - кубб День России в городской библиотеке Пскова отметят традиционной творческой встречей Псковская областная библиотека не будет работать в День России Великолучан вновь приглашают на «Музейный пикник» Концертная программа празднования Дня России в Пскове рассчитана на разные возраста Впервые в Пскове будет показано лазерное шоу Празднование Дня России в Пскове пройдет на двух площадках Выходные на День России изменят режим работы общественного транспорта в Псковской области На праздновании Дня России в Пскове традиционно запретят продажу алкоголя «Эпоха викингов» воцарится в Изборске на один день У россиян началась шестидневная рабочая неделя Празднование Дня России в Пскове пройдет до часа ночи
Лента новостей