Новости партнеров
Общество
11.09.2007 13:23|ПсковКомментариев: 4
В администрации Псковской области прошло совещание, посвященное реализации партийного проекта «Улицы и дороги Единой России». Совещание вел первый вице-губернатор Игорь Максимов. В мероприятии приняли участие депутаты-единороссы областного Собрания депутатов, Псковской городской Думы, а также подрядчики...
Комментарии 4
// 11.09.2007 20:44
Лузин разгромил ремонт городских дорого в пух и прах, а Максимов их хвалит. Не зря говорят, что Максимов тоже партийные деньги пилит.У него рыльце в пушку.
0
Совинформбюро 11.09.2007 21:53
Российский олигарх Александр Мамут подарил губернатору Михаилу Кузнецову почти новый "Мессершмидт". Активисты псковской прогубернаторской организации "Первый рубеж" обнаружили в болотах Локнянского райна немецкий самолет. Его подъем и реставрацию оплачивает Александр Мамут, известный своими экстравагантными поступками. Самолет будет подарен губернатору Кузнецову, таким образом среди российскох олигархов раскручивается новое пристрастие - коллекционирование авиа-ретро.
0
Старый дорожник 12.09.2007 09:00
Сплошная показуха!!! То что сейчас делается в городе - это полная лажа. Такие дороги опять развалятся через два года максимум, только теперь ЕР выделит деньги, может быть через четыре, к следующим выборам. На Октябрьском проспекте, на Карлухе. да в принципе везде в центре под асфальтом лежит старая брусчатка, а потом песок. Для того чтобы дорожное полотно стояло без проблем необходима многослойная подушка из щебня и гравия, желательно гранитного. Так что развал дорог гарантирован и все это прекрасно понимают! Лучше бы сделали в этом году капитально Рижский или Октябрьский - в год по проспекту, уже все улицы были бы в порядке!!
0
Михельсон 12.09.2007 10:08
в год по проспекту... мда... Год 2070. В Пскове отремонтированы все дороги. Над Псковом с высоты птичьего полета смеется весь мир.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.