Новости партнеров
Общество

К псковскому ОМОНу в Чечню едет новогодняя елка от сенатора Турчака

22.12.2008 13:47|ПсковКомментариев: 0

Член Совета Федерации от Псковской области Андрей Турчак направил подарки к Новому году псковским омоновцам, которые в настоящее время проходят службу в чеченском городе Шатой. Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей помощник сенатора Наталия Соколова.

«По уже сложившейся традиции в преддверии Нового года Андрей Турчак  дарит подарки. Дети из детских домов получили возможность поехать в Москву, увидеть главную елку страны и принять участие в праздничных сказочных мероприятиях. Но не только дети нуждаются в празднике. В горах Чечни псковский ОМОН тоже ждет подарки к Новому году, и не только от родных и близких», - сказала Наталия Соколова.

По ее словам, на данный момент в Шатой навестить псковских омоновцев выехали сотрудники УВД по Псковской области. А вместе с ними на Северный Кавказ движется подарок от Андрея Турчака - искусственная новогодняя елка с елочными игрушками, гирляндами и разными сюрпризами. «Надеемся, этот подарок будет приятно получить ребятам, которые встретят Новый год далеко от дома», - сказала помощник сенатора.

Наталия Соколова напомнила, что у сенатора с псковским ОМОНом сложилась крепкая дружба, начало которой было положено во время поездки Турчака в Чечню в феврале прошлого года. С тех пор сенатор регулярно поздравляет омоновцев с годовщиной образования отряда милиции особого назначения, Днем милиции и Днем защитника Отечества и другими праздниками.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Сюжет: С Новым Годом! Быстрых лыж в Новом Году желает своим воспитанникам Павел Мищенков Стабильности и спокойствия в Новом году желает Елена Косенкова Увидеть, как живут викинги, хотел бы Николай Соболь в следующем году О новых креслах в кинотеатр «Победа» хочет попросить Олег Михайлов Деда Мороза Добровольцы Псковского Красного Креста поздравили детей-инвалидов с Новым годом Наесться мандаринов в новогоднюю ночь мечтает Иван Цецерский Пополнение в семье хотел бы получить в 2009 году депутат Алексей Севастьянов Руководители учреждений культуры Псковской области о годе уходящем Программа праздничных новогодних и рождественских мероприятий в Пскове Бездефицитного областного и домашнего бюджетов хочет попросить у Деда Мороза Валентин Каленский Владыка Евсевий нанесет традиционный Рождественский визит в лечебные учреждения и тюрьмы Пскова В новогодние праздники псковские энергетики будут нести круглосуточное дежурство Борис Полозов: 2008-й стал годом полноценной и насыщенной работы Псковского областного Собрания Маленький пскович поинтересовался у Лисы, сколько ей платят за работу на елках в Псковском драмтеатре В проруби отметили наступающий Новый год псковские «моржи» Без бани, или Ирония судьбы 3 К псковскому ОМОНу в Чечню едет новогодняя елка от сенатора Турчака
Лента новостей