13.12.2025 20:421
Явлинский связал арест Шлосберга* и Круглова** с выборами в Госдуму
13.12.2025 15:090
«Единая Россия» подвела итоги года: 248 законодательных инициатив и победа на ЕДГ-2025
12.12.2025 19:303
Игорь Сопов: Прошедшие без жалоб выборы — заслуга УИК
09.12.2025 19:300
«Гонки по вертикали»: Совпадение? Не думаю! ВИДЕО
08.12.2025 18:500
Рейтингомер: новый министр, Ильина под домашним арестом и Шлосберг* в СИЗО. ВИДЕО
Партия «Справедливая Россия» не паникует в связи с согласием Президента России Владимира Путина возглавить федеральную тройку «Единой России» на думских выборах 2 декабря. Об этом сообщил лидер Псковского регионального отделения СР, депутат Псковского областного Собрания Михаил Брячак.
«Никакой паники в рядах партии «Справедливая Россия» нет. О какой панике может идти речь – на нас что, Япония напала?» - пошутил он. Брячак не исключает, что страну ожидает «весьма интересный проект на перспективу». «Предвыборный потенциал «Единая Россия» направила на выборы в Госдуму и формирование правительства, впереди еще президентские выборы, и, возможно, в следующем этапе в первые ряды выйдет не «Единая Россия», а иная политическая сила», - сказал Михаил Брячак.
Приход Президента в список «Единой России», на его взгляд, повлияет на исход выборов для единороссов незначительно, «потому что его имя, фото «Единая Россия» активно применяла и расклеивала и без того». В других партиях существенных изменений в электорате и предпочтениях также не будет, прогнозирует Михаил Брячак.