Новости партнеров
Oбозрения
02.11.2010 18:20|ПсковКомментариев: 15
Маньячная тема так или иначе маячит в октябрьской прессе, и прошлая неделя не стала исключением: покуда псковский маньяк не пойман, эта тема обречена на читательское внимание, взбудораженное слухами, один другого жутче...
Комментарии 15
truvor 02.11.2010 19:15
блин,это где же надо ползать по ночам,что встретится с маньяком?
я за свои 25 лет не встретил во Пское ни одного маньяка,а люди умеет находить..
0
МИЛА 02.11.2010 20:25
видемо маньяк любит девочек.а вам надо бы с маньячкой повстречаться-((((((((
0
03.11.2010 01:54
не смешно.
0
03.11.2010 03:35
тебе повезло просто truvor, лучше не испытывай судьбу
0
03.11.2010 08:02
Да, предложение господина Борисоа действительно утопия. Хочу уточнить, что в правильно цитата из конвенции звучит так: "...незаконное обогащение - ... значительное увеличение активов публичного должностного лица,превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать". Разницу уловили? Речь идет о ПУБЛИЧНЫХ должностных лицах т.е. и о наших парламентариях в том числе. Кто же сам себе приговор подпишет. Разве только помечтать...
0
03.11.2010 08:49
маньяки, депутаты, слепченко... Обзор хороший! Правильно: всех в кучу! Маньяк и не маньяк как бы. Ровно год назад, кто не в курсе, АПО чесало репу и думало как же прекратить подростковое разгуляйство по вечерам, указ АПО выдало, что опосля 23 нуль-нуль на улицах никого не должно быть! Не помогло! Не заметили даже такого указа... И вот любой случай, даже с психом, приправленный качественным соусом из слухов и домыслов, подсоленный всеобщим ажиотажем и проперченный бабской истерией, пиплы захавали на ура! Теперь даже мужчинки носят на пятой точке блюдО (поднос)?
Браво АПО! Осталось поморочить немножко мозги и достать туза... Ну я не буду намекать, что этот портрет был нарисован с реального чела и точно описать его смогла доблестная каратистка-студентка из милиции (она одна)... Молодец девочка! Ждем, когда его официально покажут, предварительно подготовив. Разобрались.
Слепченко. Хм. Собянин звучит как то грамотнее, не находите? Даже не буду сравнивать. Разные карт-бланши скажете?, да, согласен. Кто тот, кто этот?, тоже согласен. Но подходы к анализу тоже разные! Петр михалыч как то рьяно поехал знакомиться то с Соколовой, то с Цецерским, потом куда-то его бросало в стороны (по разным депутатам и их участкам). Теперь тишина... Ну что ж... Турчак 1,5 года присматривался и потом только начал "кипятить"... В работе Слепченко конечно даже 1 год много. Ждать перетурбаций в органах власти надо не раньше нового года-это минимум, а максимум через год(это когда ПМ поймет что здесь все работают "на динамо").
Вобщем это чисто мое личное ИМХО.
Захотел-написал, если кого обидел, извиняюсь.
Спасибо ПЛН, мне интересно что пишут здесь посетители!
Пока.
0
* * * 03.11.2010 10:16
Статья из разряда: говорить, лишь бы только говорить. Пустая болтовня. Наверное за это хорошие деньги платят???
0
ПетровЪ 03.11.2010 10:42
Если бы маньяка небыло,то его следовало бы придумать.
0
03.11.2010 12:22
да, Саша, едко ты поддел в концовке Псковские новости и их длинноносого редактора. Действительно, на удивление унылая газетка. Это надо еще постараться делать такую блевотину. одно радует - стоит 5 рублей
0
03.11.2010 12:24
Хотя и 5 рублей за это унылое г..но жалко. Интересно, кому принадлежит это издание, кто его держит? Цеце или Слепень?
0
03.11.2010 12:35
господин Слепченко в шоке @& «...%*#тояния некоторых спортивных учреждений, городских рынков, большинства внутридворовых территорий»...а я в шоке от СЛЕПЧЕНКО!!!!!!!!!! в шоке он мля...
0
03.11.2010 13:39
я тоже в ШОКЕ. псков - помойка.
0
03.11.2010 14:23
У нас в городе газет и вовсе не большой выбор... Кто их только читает?
0
03.11.2010 19:51
Слепченко, как ты к нам такой умный попал, за что из банка изгнали.
0
04.11.2010 14:33
Да-а-а уж. Чья бы корова мычала, но не Донецкого. Человека, неглупого и небесталанного, в общем, не берут ни в одно издание в штат, потому что неизвестно, когда он уйдет в очередной запой. Так что, не тебе Саша, гнобить псковскую прессу.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.