Новости партнеров
Пресс-центр
16.06.2010 18:18|ПсковКомментариев: 98
15 июня в Общественном пресс-центре Псковской области состоялась пресс-конференция с участием военного комиссара Псковской области Валерия Коротаева. Он рассказал журналистам о ходе весеннего призыва в Псковской области в условиях новой структуры военного комиссариата»...
Комментарии 98
16.06.2010 18:39
В армии, где не учат воевать, а заставляют вкалывать на рабских работах - служить непочётно. Коротаев бздун.
0
16.06.2010 19:13
ищут солдатиков поздоровее и на органы, а родителям отписку, повесился, и быстро похоронить чтоб не докопались. вот оно лицо армии нашей.
попалились
navalny.livejournal.com/472761.html
0
16.06.2010 20:11
для 18.39
А ты что вкалывал,что пишешь?Сам то служил?
0
Анонимус 16.06.2010 20:59
>Иными словами, если кто-то из граждан откупился от армии, не принял присягу, он не будет знать, что такое служба и что такое автомат.

В той военной части, в которой служил, за все время службы, нам даже не показали ни одного автомата, как и любого другого оружия. А служба Родине, в основном, заключалась в строительстве жилья для офицерского состава, да иногда погрузки-разгрузки ж/д и авто транспорта. Это только потерянное время.... Посоветовать послужить в армии, могу лишь наследникам господина Коротаева.
0
16.06.2010 21:55
Служу, знаю, что сейчас гораздо все проще. И НЕТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА СЕЛЬХОЗРАБОТ, ни ркрасов травы и пр. Много спорта и чисто военного. А автомат вижу несколько раз в неделю. Да, солдатикам положен днвной сон. Детство продолжается..
0
vida.vidok 16.06.2010 22:09
Если бы я не служила 20 лет в военкоматах и не была награждена нагрудным знаком "Ветеран военных комиссариатов", я бы, может быть, поверила хоть одному Вашему слову, товарищ военком! ))))))))))))
0
Анонимус 16.06.2010 22:19
>Служу, знаю, что сейчас гораздо все проще. И НЕТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА СЕЛЬХОЗРАБОТ, ни ркрасов травы и пр. Много спорта и чисто военного. А автомат вижу несколько раз в неделю. Да, солдатикам положен днвной сон. Детство продолжается..

Я только за, что бы солдаты, служа в армии не только видели автомат, но и умели применять его, В совершенстве владея исскуством боя, с оружием или даже без. К сожалению, моему, в моей армии, даже на присяге автоматов нам не дали. Не говоря об об остальном.
0
NoName 16.06.2010 22:24
Несогласен с теми кто говорит что это потерянное время, конечно это зависит от того где служил, да и когда. Я автомат в руках держал, и стрелял из него, и чистил. В последнее в армии,как я посмотрю все лучше и лучше становится. Бытовые условия улучшаются, служба становится действительно военной службой, а не хозработами. То что год сделали - это хорошо, дедовщине просто некогда развится. Для получения воинской специальности года вполне достаточно, для очень сложной техники пусть контрактников нанимают.
0
жужа 16.06.2010 23:53
Солдатам не дают оружие потому, что считают их папуасами и этого боятся
0
пскович 17.06.2010 00:03
Армия в Советском Союзе была ВОСПИТАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ. Там делали из разных людей - одинаковых советских людей. Чтобы знали советский порядок. И до сих пор этому порядку в армии учат, хотя совдепии уже нет.
0
предупреждаю 17.06.2010 08:43
Если меня будут пытать, я не выдержу и расскажу военную тайну. АААААаааааааааа, больно. Рассказываю, наш главнокомандующий в армии не служииииииииил.
0
17.06.2010 08:46
Судя по названию статьи, призывникам уже не грозит строительство дач. Дачи уже построены, время поработать в теплицах.
0
17.06.2010 09:01
Для 8:43. Не только главнокомандующий, но и министр обороны в армии не служил. Для них наверное нет таких требований, как к военкому, вот и берут кого попало.
0
17 06 17.06.2010 09:39
Когда служил мой сын ,приехав на присягу ,мы слушали командира части.так он говорил,что сейчас опасно давать автомат очень многим солдатам !полно психопатов даже среди отобранных и годных к службе .
0
Bris 17.06.2010 09:43
да вы вообще служили??что за бред в комментариях!?! приходят маменькины сыночки, потом из окон выбрасываются! у меня дед, папа, брат и муж военнослужащие! муж прошел с самых низов - со срочки рядовым. бывало и получал по голове, но сам признает, что за дело и это было хорошим уроком. мозг вправило. а сейчас? комитет матерей бегает "ах, мальчики недоедают..! ах, мальчики не спят!", а эти мальчики потом бегут к командиру полка "нас в 6 утра на зарядку будят! мы мамам пожалуемся!" тьфу! не мужики пошли, а тряпки! считаете, что армия - это потерянный год жизни??а на гражданке вы его тупо пропьете!считаете, что там вас будут бить и вообще убьют? будьте мужиками и к вам отнесутся на равных, а если придет эмо непонятно какого пола так к нему и отнесутся сответственно! я не говорю, что в армии все спокойно и гладко, уродов везде хватает. но на гражданке их больше. и лично я не считаю мужчину бегавшего от армии мужчиной. мужчинка и не больше. и вы тут, поливающие грязью армию (не говорю о зарплатах. говорим о срочке), тоже мужчинки!
0
17.06.2010 10:24
Целиком и полностью согласна с Bris ,терпеть ненавижу кто бегает от армии,и мамочки пусть поменьше с памперсами за ними бегают,пол страны женоподобных юнцов смотреть противно.
0
для Bris 17.06.2010 10:52
толсто, уважаемый ;)
1
17.06.2010 10:54
В любой теме про армию всегда найдется счастливая барышня, у которой все друзья/родственники/кто угодно счастливо и удачно послужили.

Что ж за тенденция, интересно.
1
17.06.2010 10:54 17.06.2010 11:02
да просто пытаются очень толсто потроллить))) Либо это пишет работник военкомата)
1
17.06.2010 11:05
причём эта барышня абсолютно уверена, что этот потерянный год все бы пропили. а те, кто работает? или уже имеют вой бизнес? м? прощай, карьера?
1
17.06.2010 11:16
да не барышня это, а бородатый мужик, 100% :)
0
27 мне уже 17.06.2010 11:23
Каждому свое кому - полет с балкона с ускорением от дембелей, а кому год счастливой службы. Не надо всех ровнять под свой уровень, кто-то может и пропьет год жизни вне армии, а я свое свободное время с толком потратил.
0
17.06.2010 11:32
Внутренние войска... под Питером.... за год 2 повесилось 1 застрелился один сбежал с автоматом... В части около 50 чел. дагестанцы контрактники. Не подъем не построения ни фига им не нужно было... Еда одни болты (гнилая каша) и мясо 84 года заморозки... Ни одного выезда, учений или стрельб.... Кто хочет сказать что нужно идти в армию????
0
Млять! 17.06.2010 11:38
А где же ВЕдро с полностью контрактной армией? Путин выступал, ему хлопали, депутаты проголосовали и что?
Еще лет 5 таких реформ и полученную организацию армией назвать будет сложно, останутся только воспоминания в книжках,фильмах и песнях.....
0
Bris 17.06.2010 11:50
можешь поверить, я счастлива быть женщиной. про бородатого мужика из военкомата - улыбнуло)))кто имеет свой бизнес в 22-23???мм?? я таких не видела. а что плохого в армии как таковой? как факте? если не вдаваться в подробности зарплат и тупизма некоторых командиров? и мой отец хлебнул сполна. хоя был командиром корабля. и мужу досталось. но им почему-то даже не приходило в голову прятаться за спины мам и пап! а вы трусы! есть те. кто тратит год с толком - знаю и таких. но они все равно не бегали. банально этот год потратили на учебу. а в армии тоже учат. и очень многому. увы. не всем эта учеба идет на пользу. бывший муж как был долб-м так им и остался, впрочем он почти весь срок службы отвалялся по блату в госпитале.
в 76й тоже за месяц 5 человек повеселись и убились. только это не подтверждение "в армии плохо2. а подтверждение их тупости. один решил на поезде сбоку проехать, да вот спрыгнул неудачно, а повеселись из-за тго, что девушка бросила.
а кто-то и из этого вынес урок. я не защищаю дядек, сидящих в военкомате. было время я там отстояла свое в очередях, пытаясь выбить документы на пособие для сынишки. но не путайте кое-что с закатом солнца! армия - это не мрак и ужас. это школа! а вы чем занимаетесь? получаете свои 20 тысяч и держитесь за мамины юбки. боясь сами не знаете чего??? у меня нет уважения к таким мужчинам. можете считать меня толстосумом из военкомата или еще кем угодно. это ваше право. но вы - все вы здесь, кто кричит, что армия зло - трусы и ничуть не лучше тех п..в, которые ходят в обтягивающих джинсах и тупых кепках, изображая из себя мужчин. что вы скажете детям??что вы 10 лет бегали от 2страшного дяденьки из военкомата"??? протвно..жить рядом с такми противно..из-за вас армию никто ни во что не ставит. и может и лучше, что вас там не будет - таких людей армия не изменит. вы как и бывший муж тупо отваляетесь в больнице и под каждым предлогом будете бегать к мамочкам из комитета.
0
Bris для 11.38 17.06.2010 11:54
а вот про то, что контрактников сокращают - печально. горько и больно. сколько офицеров сейчас сокращено..сколько сержантов..оправдывается фраза "кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую". за срочников трясутся. а на тех кто нормально служит - плюют и грязью поливают..
0
17.06.2010 11:54
Bris ты же баба ... между ног пусто... не учи мужиков какими-бы они ни были жить.... сучка.... и завали ебало... распизделась... тебе армия не грозит...
1
Bris 17.06.2010 12:07
а ты мужик? считаешь, что своим матом ты меня заткнул и показал, кто тут главнее? кроме оскорблений есть что сказать? у меня-то между ног пусто, зато голова есть. а вот у тебя 2 голвы, но думать ты ими можешь, похоже, только по очереди.
0
17.06.2010 12:07
>>> у меня нет уважения к таким мужчинам

не поверишь, но мужчинам абcолютно фиолетово, уважает их какая(ой)-то индивидум или нет :D
0
Bris 17.06.2010 12:13
а ты считаешь себя мужчиной?))ха!)) ну поздравляю!
0
17.06.2010 12:14
наличие х..я еще не делает вас мужчиной, но вполне способно сделать вас просто х..ней. Bris поддерживаю.
0
Степан 17.06.2010 12:42
17.06.2010 11:54

поддерживаю
0
27 мне уже 17.06.2010 13:01
Смешно когда бабы рассуждают об армии.
0
17.06.2010 13:09
если некоторые бабы знают об армии больше, чем некоторые из мужских особей
0
17.06.2010 13:10
А что ты так на мужчин то ополчилась? А я вот люблю наших мужчин и уважаю. Среди них есть и мужчины и мужчинки, как ты говоришь, но и среди нашего пола достаточно и бабья и милых женщин. И что с того?
0
Дима Ершов 17.06.2010 13:26
Началась системная реформа армии... Скоро всё будет по другому.
0
Bris 17.06.2010 13:30
так вроде никто и не спорит..и среди женщин есть "бабы" и среди мужчин "мужчинки". и что?
0
Женщина 17.06.2010 13:38
Муж как и Родина должен быть один,а у Вас Bris,как в армии -на первого,второго рассчитайсь.Прежде чем кого-то так категорично судить,посмотрите на себя.
0
17.06.2010 13:47
Bris, армию никто ни во что не ставит не из-за тех, кто от нее бегает, а из-за тех, кто творит там беспредел и кто этому потакает. Там погибают наши дети. Просто так, а не за Родину. Тебе повезло, что с тобой этого не случилось. Подумай о тех, кому не повезло, представь себя на их месте. Даже, если ты женщина, как-то не верится, что у тебя есть дети, извини.
0
17.06.2010 13:55
для 13:30
Это на твой вопрос И ЧТО
0
17.06.2010 14:12
Bris Великолепные рассуждения, но к сожалению взгляд женский. Вам нравятся мужики способные убивать? Так все не могут быть такими. Во все времена существовали разные касты, кто то правил, кто то землю пахал, а кто то в военные походы ходил. Вы же предлагаете всех под одну гребенку, хотите превратить все в кашу. Нет, рожденный ползать летать не может, каждому свое. Так зачем тогда ломать людей? Как бы Вы не хотели но музыкант боксером не будет. А право оскорблять мужиков, которые рождены для другого, по меньшей мере глупо. Не Вам судить. Нравится сила? ну и живите с такими ради бога.
0
кнопка 17.06.2010 15:24
Вопрос к Турчаку и его замам.- Кто из них служил в ВС РФ?
0
кнопке 17.06.2010 16:32
Вопрос нетактичный? Конкретный вопрос: кто откосил от армии?
0
17.06.2010 17:35
для 17.06.2010 11:54

а тебе похоже кроме того что у тебя есть х.. между ног гордиться особо нечем, судя по всему с головой не дружишь.


а по теме, армия нужна конечно, но и порядок в ней должен быть, тогда бегать от военкомата не будут и мамочкам жаловаться, а матери будут гордиться что сын служит, а не молиться чтобы вернулься живым и по возможности здоровым. Это не нормально - отправлять в армию как на войну!
0
+ 17.06.2010 18:11
Даже удивительно,что женщина защищает саму идею службы в армии!Это и удивительно и необычно,в последние годы таких комментариев как-то не было.Молодец барышня,спасибо за такой подход!
Особенно понравилось,что позже детям расскажут,что бегали и косили десять лет!
В данное время к сожалению основной показатель жизни в этой стране стал не долг,родина,а зелёный бакс за который многие всё в этой жизни променяют.Время скотское-всё решают деньги!
0
минус 17.06.2010 18:38
Девушкам нравится призыв в армию. Первый плюс- утомивший юноша пропадает навсегда, второй плюс - появляется другой юноша или дяденька. Природа не терпит пустоты между девичьих ног.
0
17.06.2010 18:54
Этому бы певцу да те "тепличные улсовия"! Или дурак, или не знает, что во вверенной ему армии творится! Какие тепличные условия? Любая зона - курорт по сравнению с этой армией! Первогодок гнобят все - и старики, и офицерье. Надо иметь бронетанковую психику и абсолютное здоровье, чтобы выжить в этой давильне. Ненавижу!
0
17.06.2010 20:06
И все-таки мужики ослабели. Ведь именно им предлагают откосить за 1 млн. А потом за 3 млн. чтож- Родину продать? Не спорю, служить 20 лет должны не все.Но военный ликбез должны пройти все! Возьмем впример Израиль. Хитрий народец ничего так просто не сделает: у них служат и женщины и мужчины.И ничего потом у них и учеба, и бизнес развивается и ничего не останавливается. А мы взялись рассуждать!Не спорю, что нужен более человечный подход. НО!!! Научите своих сынов выполнять все с ПЕРВОГО раза. Пуля два раза по одной траектории не пролетает! Сказано КО МНЕ- значит не щелкать клювом. Сказано БЕГОМ- значит не случайно. Сказано 10 раз разобрать автомат и ободрать пальцы- СДЕЛАЙ. Ничего нет сложного! Но надо тупить, не делать. тормозить и в результате услышать кило мата и получить по ушам. Но ведь и дома, если не убрал кровать, не сделал что-то тоже будут проблемы. Почкму же мы не готовим сынов к жизни? Ведь подобное непослушание не понравится в любой сфере. А ну-ка в бизнесе НЕ ПРИВЕЗИ. НЕ ОПЛАТИ, ОПОЗДАЙ- попадешь на такие денежки..Так что армия учит четкости и послушанию. Говорю, как мать.И не дайБог сровнивать ее с тюрьмой. С покон века служить считалось почетно, но, то, что подкорректировать ее надо. Так и здравоохранение, и культуру, и т.п.- все подвергается изменению с течением времени. Способы, но не сама идея- ЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА. И, если Вам не распознать границы ОТЕЧЕСТВА, то оглянитесь на близких людей- вот вам большая и малая Родина.
0
17.06.2010 20:23
За эти "тепличные условия" родители готовы все отдать. Валерий Коротаев сидя в теплице с подогревом, я имею ввиду военкомат, сказал какую-то глупость, да еще и на пресс-конференции.Уж лучше бы помолчал.
0
Спокойный 17.06.2010 21:19
Служил 98-00гг в Псков.дивизии.За 2 года на стрельбище был 3 раза.Остальное время или ПХД или такая же х-я.В конце сам стал понимать, что тупею на глазах.Для меня-это потерянные годы.
0
для 17.06.2010 20:06 17.06.2010 23:30
Снимите уже розовые очки. Защита Отечества бла-бла-бла. Двадцать первый век на дворе, для защиты Отечества нужна профессиональная армия. И в тех странах, где она есть, бизнес развивается не хуже чем в Израиле.
0
18.06.2010 08:57

Мама, не надо за Израиль и за Бизнес на арабской нефти и крови. А "КО МНЕ", да "С ПЕРВОГО РАЗА", да "БЕГОМ" - так это к Мухтару обращайтесь.
0
18.06.2010 09:20
Раньше считалось плохо ,если парень не служил в армии. А теперь наоборот .теперь "армия" унас ,как и милиция только в кинофильмах да в сериалах красиво выглядит.а изнутри все прогнило !
0
18.06.2010 10:16
"...Опыт Киргизии, которая узаконила себе право на возникла необходим..."

Респект! Мощно сказано!
0
18.06.2010 11:42
17.06.2010 20:06 Громкие фразы. Вот когда поменяют внутренние устои армии, когда будут мужики заниматься в армии военным делом, а не унитазы зубной щеткой мыть, вот тогда и поговорим. А пока сейчас армия не учит и не воспитывает, а унижает и опускает мужиков в большей степени. Не надо калечить психику и здоровье, необходимо нагружать человека физической нагрузкой грамотно, а не тупо вперед. Тренируйте мужиков, а не ломайте как дерево.
0
18.06.2010 11:58
Бессовестно, когда людей, как в средневековье, поделили на сословия и срочную службу со своими детьми несет низшее сословие. Более высоких сословий с их детьми срочная уже никаким боком не касается. И дети судей, осуждающих за уклонение от службы, срочную в армии уже не служат. В этих обстоятельствах промывать мозги о долге перед страной людям низшего сословия очень цинично.
0
18.06.2010 12:05
Коротаев, поучи о тепличных условиях Президента, министра обороны, нашего губернатора. Они не служили и твоя лапша да на их уши.
0
2 Bris 18.06.2010 12:08
кто имеет свой бизнес в 22-23???мм?? я таких не видела
---------
Это не значит, что их нет ;) И почему такая планка, 22-23?.. В армию ЗАБИРАЮТ до 27 ! Вы не верите, что в 26 у меня нет своего бизнеса?..
===
у меня нет уважения к таким мужчинам
---------
Вы не поверите, но таким (и не таким) мужчинам и мужчинкам глубоко пох на Ваше мнение. Боюсь, что они даже не догадываются о Вашем существовании :)
0
18.06.2010 16:37
Совсем недавно власть обещала переход на профессиональную армию из контрактников. Но деньги разворовали, и такую армию содержать не на что. Вот и будут гибнуть неумелые солдаты почем зря, как уже было со скобарями!
0
Регион 18.06.2010 18:29
Не впервой нам Грозный одним батальоном ВДВ брать.
0
18.06.2010 18:37
Bris
17.06.2010 12:07
а ты мужик? считаешь, что своим матом ты меня заткнул и показал, кто тут главнее? кроме оскорблений есть что сказать? у меня-то между ног пусто, зато голова есть. а вот у тебя 2 голвы, но думать ты ими можешь, похоже, только по очереди


+1000. так их!!! мамулькиных сыночков!!!
0
Регион 18.06.2010 18:47
Выдохлись? Закрывайте тему , а не е мозги. Или идите в армию ,кто не служил.
0
18.06.2010 19:31
Это не значит, что их нет ;) И почему такая планка, 22-23?.. В армию ЗАБИРАЮТ до 27 ! Вы не верите, что в 26 у меня нет своего бизнеса?.

Тоже занимаюсь бизнесом, но 23-27 летние, со своим бизнесом, встечались только те, кто съездил в свое время в "горячие точки"-там заработал, либо, тех кому мамочки-папочки проспонсировали,как игрушечку сыночку. Между прочим, вторых "бизнесменов)))"намного больше, чем первых.
0
Региону 19.06.2010 01:14
Не, уж лучше Вы к нам, сапоги в прихожей не забудьте снять. Погодите минутку, я противогаз одену.
0
Регион 19.06.2010 13:23
Сапоги снял 26 лет назад.Просто про армию пи....ят кто и военкомат не знает где находится,
а про зону кто и в трезвяке не бывал.
0
19.06.2010 20:25
Маменькины сыночки ссат по лыткам... докатились... в армии плохо только идиотам
0
19.06.2010 22:53
Тут много написали. И может военком всё правильно говорит. Но пусть скажет военком сколько у них в военкомате людей работает и сколько их сыновей служидо в ВС РФ? По районам- статистику в цифрах. Я тут живу на площадке с работником военкомата у него два сына призывного возраста. И что же ; - не один не служил, мало того, и друзья этих сынков также откосячили. Слышала на лавочке, как один говорил что отец другана помог за N... сумму откосить. А вы тут "Тепличные условия". Да было б так этот хлюст своих недорослей сразу бы туда (в армию) устроил, чем они болтаются. Стакрший женился правда.
0
veles1234 20.06.2010 00:01
Делаем каркасно-тентовые конструкции, павильоны и накрытия (тенты, палатки, шатры, зонты, маты и др.).Минимальная наценка. Подробнее на страничке www.veles2003.com.ua/tenti.html или звоните 057-7195588 г.Харьков.Звони сейчас! Сезонные скидки!
0
wbber 20.06.2010 04:37
Каждому Привет
0
для 20 :25 20.06.2010 10:52
На слабо раскручиваешь " маменькины сыночки ссат". А самому слабо головой о стену, или год экскрименты жрать. Делай это сам и не передавай свой опыт умственно отсталых другим.
0
Atortizeboole 20.06.2010 14:15
Интересная новость. А ссылку на первоисточник можно?
0
Sewsagige 20.06.2010 14:48
Фоторассказы с впечатлениями и мыслями на тему посещения достопримечательностей, а также дикого отдыха и туристический походов. Поиск ответа на вопрос, как объединить обычную жизнь и мечту объехать мир.
0
для 20.06.2010 10:52 20.06.2010 16:13
А сам то наверное с армией только по рассказам "бывалых" или таких же косящих знаком? У страха глаза велики!))))))
0
20.06.2010 16:36
Вот оно,постоянно вопроса в голове возникает --как жутко демократичные и человеколюбивые ЭМО ненавистную им власть собираются менять -- собраться вокруг Кремля на флешмоб ,с визгами "Путько и Наномедведко,уходи"? И усе,гаранты сразу испужаются,вместе с верными Кадырками да другими Кожубетовичами (оно,кстати,весьма то же интересно,зачем в МЧС подразделения боевых пловцов) и Нургалиевичами побегуть вприпрыжку в Гаагу,Карле собственоручно сдаваться.Ведь даже,чтобы померанцевым биваком на три дни встать хотя бы 1000 чел., и не впасть в тотальную дизентерию и беспробудное пьянство,и то специфические навыки и тоталитарное умение нужно.
0
20.06.2010 18:59
Вот поэтому единоросы и спаивают население, поэтому чморят и херят деревню. Боятся они специфических навыков и умений. Трезвому и спокойному мужику что свинью заколоть, что единороса на вилы поднять - только свистни.

Так выпьем же, чтобы заснуть. Спасибо Путину за дешевую водку. Слава России.
0
wbber 20.06.2010 22:27
Всем Привет
0
Для 16:13 21.06.2010 11:52
В свое время для технического оснащения флота сделано столько... А ты, судя по неумному твоему коменту, очень примитивно выполняешь свою работу в инете.
0
пенсионерка 21.06.2010 13:56
А кого защищать если уже давно все продано и давно открыты счета за бугром и детки их там.А почему наши мальчики должны защищать тех кто их и их родителей обворовывает
0
21.06.2010 16:23
Правильно тётенька говорит. Защищать там не научат, а защищаться придётся. Когда Вас начнут избивать ногами несколько человек во главе с офицером, примите позу "ЗАРОДЫША": обеими руками охватите голову, скрестив пальцы на затылке, подбородок уприте в грудину, подтяните колени вверх к локтям. Излюбленные цели скучающих защитников Отечества: голова, живот, пах. Прямо проходящие удары пыром в эти точки смертельно опасны.
0
Коротаев Валерий, 21.06.2010 16:30
а вы на срочной как время коротали?
0
21.06.2010 16:55
кто-то про Израиль вспоминал, так там и служат всего по пол года, и дисциплина железная и порядок. Одноклассница служила, говорит нормально, не жалеет. Но то Израиль, а мы в России.
0
21.06.2010 18:03
Защищать эту страну идут те, кому она ничего хорошего не дала! А сытые и довольные в армии не служат, предпочитают, чтобы их защищали другие!
0
Frostivan 21.06.2010 19:39
Учусь В ШСД на первом месяце, трудно психологически воспринять стиль обучения. Но результатом уже доволен, учиться и сложно и интересно. Борьба с собой... Азарт. Намного интересней жить, чем до учебы. Просто работа была, а сейчас повысилось внимание, ищешь возможности. И что то уже вырисовывается потихоньку...
0
geakeback 22.06.2010 02:15
Добрый день
ключи активации windows 7 professional (seven) ultimate
Оплата после проверки ключа.
Вечный Ключ всего 750р
win7buy (точка) ru


samsung windows 7

windows 7 активация
windows 7 активация
windows 7 максимальная активация
windows 7 максимальная ключ
windows 7 ключ
windows 7 активатор скачать
windows 7 активатор
0
Офицер 22.06.2010 12:05
15 лет стаж в армии!!! Нихрена вы не знаете и не понимаете!!! Как на базаре!!!! Вас бы на поле боя на недельку!!! Вот и увидите кто такой солдат и что с ним делать!!!! Все когдат смеялись, что НАТО без бананов воевать не будет,..... теперь и мы к этому приходим....(за собой какашки надо убрать, телефона доверия нет, тихий час отсутствует, мозольки натёрлись, командир громко крикнул в ухо, бомба в соседнем ауле взорвалась и все обосрались....))).. Короче, тихий ужозззз
0
Frostivan 22.06.2010 13:05
Мне не жалко денег на обучение, но жаль потраченного времени в пустую. В ШСД начинаешь ценить каждый миг своей жизни (до поступления существовал).
0
для Frostivan 22.06.2010 16:25
Отвали, достал!
0
22.06.2010 21:01
не орите на него. Не бойся никого, Иван, что такое ШСД?
0
veles1234 22.06.2010 23:54
Делаем каркасно-тентовые конструкции, павильоны и накрытия (тенты, палатки, шатры, зонты, маты и др.).Минимальная наценка. Подробнее на страничке www.veles2003.com.ua/tenti.html или звоните 057-7195588 г.Харьков.Звони сейчас! Сезонные скидки!
0
23.06.2010 15:19
Опубликует или нет Обл военком список чьи сыны из военкоматов прошли службу в ВС РФ. ТРЕБУЕМ по фамильно и по районам и городам!
0
23.06.2010 18:46
23.06.2010 15:19

святая наивность. Всегда!!!находились те, кто косил, косит и будет косить. И среди деток военкомов, и среди деток продавцов таких можно найти...
0
23.06.2010 22:57
23.06.2010 18:46
Судя по святой наивности Вы имеете прямое отношение к деткам продавцов, которые косят не косой а триммером...
0
snothewhese 09.07.2010 04:16
Прикольная игра, было что посмотреть. И голы отличные, вот только Аргентину очень жаль. Надеялся что хоть гол пренстижа забьют.
0
CageboogmaNom 13.07.2010 22:48
а ладно, так себе игра!!!
0
CageboogmaNom 13.07.2010 22:49
а ладно, так себе игра!!!
0
CageboogmaNom 13.07.2010 22:49
а ладно, так себе игра!!!
0
CageboogmaNom 13.07.2010 22:49
а ладно, так себе игра!!!
0
CageboogmaNom 13.07.2010 22:50
а ладно, так себе игра!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.