Новости партнеров
Архив / Актуальный комментарий
11.03.2010 10:08|ПсковКомментариев: 115
Часть вторая. Андрей Турчак: «Не делаем – плохо, делаем что-то, пусть даже что-то неправильно делаем – тоже плохо» 3 марта «Псковская губерния» опубликовала первую часть эксклюзивного интервью с губернатором Псковской области Андреем Турчаком, вопросы для которого были подготовлены по ряду наиболее резонансных публикаций нашего издания за...
Комментарии 115
11.03.2010 10:15
Андрей Турчак: «Не делаем – плохо, делаем что-то, пусть даже что-то неправильно делаем – тоже плохо» )))))))))))))))))))))))))))))
0
11.03.2010 10:38
- Андрей Анатольевич, еще одна ситуация, которая вызвала большую дискуссию. 18 декабря 2009 года был объявлен конкурс на подсветку Псковского Кремля, окончание приема заявок было назначено на 11 января 2010 года, а подсветку включили в ночь с 6 на 7 января, еще до окончания конкурса. Как так получилось, что организация, подсвечивавшая Невский проспект в Санкт-Петербурге, еще до окончания конкурса в Пскове уже осветила Троицкий собор и часть прилегающей к нему территории Кремля, как они успели?

- Я не хочу комментировать этот вопрос. - ОТЛИЧНЫЙ ответ....вот так и живем...да и большинство ответов, нет слов...
0
11.03.2010 10:39
Унылое какое-то впечатление от интервью.Похоже,опять неудачный губернатор. Нет,надо задуматься о присоединении к Эстонии.
0
11.03.2010 10:57
Нормальное впечатление. Хотя вопросы доставляют больше)))
0
11.03.2010 11:00
Убил вот этим:Я не хочу комментировать этот вопрос.
Друг, тебе не маннную кашу на завтрак предлагают, чтоб так отказываться.
Да и в целом убогие очень ответы.
0
Архашастра 11.03.2010 11:31
Убогое интервью профессионального демагога, с профессиональным "решателем проблем". Хотя про конкурс на башню губеру - 5 баллов, уел.

Впрочем, ЛШ однозначно молодец, тем что показал, что власть может быть действительно адекватной и не трусливой.

Общее впечатление: мы вас по формальным закорючкам подрюкаем, а мы вам по результатам ответим. "Законник"))) против "народника", "ритор" против "делателя", раб абстрактных либеральных идеологем и придуманных норм против раба видимого и осязаемого результата. Гармония исключена, дисбанас возможен в тот момент, когда цели первого и (или) второго резко расходятся с представлениями и ожиданиями общества.
0
11.03.2010 11:53
Слышала, что вопросник для губернатора готовил "обиженный" С.ЩЕРБАКОВ из комитета области по госзакупкам.
0
11.03.2010 11:56
Эти конкурсы достали уже многих бюджетополучателей. Работать нужно, а не играть в мнимую экономию и борьбу с коррупцией.
0
11.03.2010 12:29
...а может,к Белоруси отойдём?
0
11.03.2010 12:47
Прямо библейские ассоциации от интервью: фарисеи, "что есть истина?"...
0
11.03.2010 14:19
нда, слишком много "Я" у тов губернатора - а по конкурсам вообще некрасивая ситуация и ответы соотвественно - в очередной раз можно сказать о бездействии правоохранителей - раньше бы обхсс уже сидело на пачках с документами и все шерстило , а тут фсб и увд закрывает глаза на нарушения о которых даже уже в пресс написано
0
11.03.2010 14:56
Слишком большое авторское Я, поэтому нормальные ответы кажутся "убогими". Интересно, какую цель преследовал автор, публикуя такое нечитабельное "интервью", которое скорее можно назвать расшифровкой?!!
0
11.03.2010 14:57
Размазал Шлосберг губера как надо.
0
11.03.2010 14:59
в УФАС кто-нибудь писал по поводу конкурсов?
0
для 11.03.2010 14:56 11.03.2010 15:07
Вот-вот, и в результате Шлосберг выглядит человеком, реально владеющим информацией о том, что происходит в ПО, а губернатор - полным дилетантом, который очень приблизительно о том знает. Да еще эти его ответы про конкурсы... В общем, неправильное интервью, полностью с Вами согласен.
0
11.03.2010 19:36
Турчак показал себя в этом интервью обиженным, нервным, закомплексованным папиным сынком, которому дали поиграть в песочнице, а он теперь злится, что никто не хвалит его куличи из песка.
0
Петрович 11.03.2010 20:51
Прочитав интервью, сначала вспомнил изречение Талейрана:"Язык дан, чтобы скрывать свои мысли" Либо туманные ответы, либо вообще отказ отвечать... А потом решил, что это нормальное ощущение: просто по молодости, и вследствие психологии тренера, и жизнь вахтовая, когда он здесь ,а мысли всё о семье о детях... Но ведь такие вещи с бухты-барахты не публикуются и каждая строчка выверяется. Но зачем окружение губернатора выпустило такое?
0
12.03.2010 00:49
А Турчак-то голый! Браво, Лев, Львище!!! Профессионал! Респект по полной.
0
Хайям 12.03.2010 09:12
Не очень похоже на интервью.Скорее -на диспут. Читая интервью, читатель САМ должен делать СВОИ выводы и умозаключения, а не уподобляться Буриданову ослу.
0
12.03.2010 10:48
Грустно...Но эта грусть светла,все-таки скобари из уст губернатора.....
0
12.03.2010 12:46
турчак умудрился одновременно обосрать все посковское, показать себя обиженным и капризным мальчиком + в ряде вопросов не компетентен
0
12.03.2010 13:27
"Эксклюзивное" интервью тщеславному корреспонденту. Очередная кость на псарне и больше ничего.
0
12.03.2010 13:35
Молодец Турчак! Впервые без пафоса. Виден человек желающий что-то изменить, а местные в форуме лишь бы обгадить. Мечутся то к Эстонии, то к Белоруссии...Кому нужны такие...
0
12.03.2010 15:11
софистика против искренности
0
12.03.2010 15:46
Левушка позер!!!
0
12.03.2010 17:27
есличеловек компетентен, то он ничего пробовать ли делать наугад не станет. Так произошло с масленицей. Губернатору предоставили то, что он хотел слышать и видеть. Но на самом деле - это мероприятие ничего для Пскова не принесло и не принесет. Масленицу отмечают от Калининграда до Хабаровска и ее содержание по сути одинаково. Поэтому для потенциальных туристов и ... она не будет интересна. Просто вокруг Губернатора работает много некомпетентных людей.
0
для 12.03.2010 15:11 12.03.2010 18:09
кто софист? кто искренен?
0
Просто вокруг Губернатора работает много некомпетентных людей. 12.03.2010 18:10
Просто вокруг губернатора вертится очень много людей, желающих заработать с его помощью, используя близость к телу. Гаврюшкин один из них. Вот и весь секрет Великой Масленицы.
0
12.03.2010 18:13
Нормальное интервью от начала и до конца. Собеседники достойны друг друга. Первое интервью с действующим губером (от Туманова до Турчака), которое интересно читать.
0
истинный псковский 12.03.2010 19:15
Судя по ответам, Турчаг уже понял суть загадочной скобариной души. Она ему отвратительна.
Какой же зайчик был Миша Кузнецов... А гном-подлюга его уволил.
0
12.03.2010 19:16
Сложилось впечатление, что интервью даёт подросток. "Это мне нравится я - поясню и отвечу, а этот вопрос мне не нравится и я оставлю без комментария." Он на виду. В его должности и хорошое и недальновидные его действия всем видны и все всё знают. Область - то как район С.-П. Так что он как прыщ на носу всем заметен как бы чего и хотел бы скрыть! И про конкурсы которые проводятся с нарушением и куда деньги тю-тю многие знают. (Хотелки -запрещаю)
0
12.03.2010 22:11
Турчак лоханулся в одном - что на это интервью согласился. Хотя мог бы понять сразу, что ЛШ намного больше ситуацией владеет. А значит, быть ответчику мальчиком для билья.
0
Скобарь 12.03.2010 22:13
Да, блин... Не люблю я Леву-болтуна. Но от Турчака инфантильного теперь ваще тошнит!
И чего нам так не везет-то, скобари?
0
12.03.2010 22:36
Интервью хорошее с точки зрения живой беседы. ЛШ в своем репертуаре и даже здесь нечему удивляться. Губернатор выглядит как человек, которому не безразличен регион. И эмоциональность это лишний раз подтверждает.
0
И.В.Сталин 12.03.2010 22:44
Кто такой Турчак? Политический пигмей! Молодогвардейская козявка!
0
12.03.2010 23:02
грустно,братцы.везде одни турчаки.
0
Москвич, бывший пскович 13.03.2010 00:04
Да уж прочитал интервью... Однозначно, уволить всех пиарщиков губернатора, пресс-службу сослать в Локню или Кунью. Ну как можно было дать добро на такую публикацию??? Учитесь у Михайлова друзья... Все же публичной политикой надо заниматься профессионально, даже если отменили выборы. Губернатор выглядит ребенком, он СМЕШОН. А для власти хуже нет, быть смешным... Кузя был Лютым, но смешным он не был. Все-так прошел человек горнило выборов. Ди и люди у него работали настоящие профи.
0
13.03.2010 00:06
Шлосберг - неудавшийся олигарх, вот и бесится. За жизнь ни гвоздя не забил, ни лампочку не вкрутил, ни дерева не посидил. Слюнявый губошлёп, второй Гайдар. Вот и шипят на форуме новодворско-шлосбергские гадюки. Дави их Турчак, иначе работать не дадут.
0
13.03.2010 00:09
ДЛЯ 00:06. У Кузи профи? Ну ты и дурак!
0
13.03.2010 00:11
ДЛЯ 00:06 читать как 00:04 (извиняюсь опечатка)
0
13.03.2010 00:14
Одним словом - Стульчак =(
Интервью хорошее с точки зрения живой беседы... и только.
Ничего, здесь повоюет,красиво подобьет парочку больших танков,красиво решит по большей части созданные самим же проблемы, и домой, с повышением к самой Валентинке =)
0
13.03.2010 00:17
Смешен Шлосберг со своими глупыми и детскими вопросами. Один дурак может столь вопросов задать, что ста мудрецам не разобраться. Согласен с 00:06, давить надо гадов.
0
13.03.2010 00:20
для 00:14. Что ты так волнуешься? Тебе на этом месте не быть.
0
для 00:20 13.03.2010 00:32
Абсолютно не волнуюсь и не собираюсь в политику, лизать жопы и говорить ложь.
Я рассуждаю, как все делается и как все сложится.
Все просто.
0
13.03.2010 00:37
За вопросы Лёве -5 баллов (садись умничка)! За ответы Турчаку -2 балла (встань в угол, учи уроки, без папы не приходи)!!!
0
Арбитражный СУД 13.03.2010 00:38
А где бабло Андрюшааа???
0
13.03.2010 00:42
... где? где? бабло.. в мешках!!! А мешки под глазами....
0
13.03.2010 03:24
Да,Турчак не совсем еще владеет информацией по области...Но он еще молодой,он научится..Главное-желание есть,он не из пятой колонны,в которой Левушка Шлосберг,и работает не на развал страны,как эти демагоги-яблочники...
ВСЕ придет,это перспективный руководитель,у него обязательно получится...Шипите,Лева,шипите...Турчак только крепче будет,а у вас нет будущего ни в России,ни,тем более,у ваших западных хозяев...
0
13.03.2010 06:08
Безусловно, на сегодня Шлоссберг Турчака уел, но, Господа, давайте посмотрим,где будет турчак, когда ему будет столько, сколько Шдоссбергу.И где будет Шлоссберг.Ума, начитанности у Льва не отнимешь, но социальный опыт, несмотря на сыновнее происхождение у Турчака накопился тоже немалый.Пусть ему 34, но согласитесь, Господа, говорить и делать-это 2 большие разницы.Мы так все любим обсуждать и обсасывать тему,что часто за разговорами дел не замечаем.
0
неизвестному 13.03.2010 11:54
За вопросы Лёве -5 баллов (садись умничка)! За ответы Турчаку -2 балла (встань в угол, учи уроки, без папы не приходи)!!!
Зачотный коммент. Улыбнуло. Пешы исчо!
0
Москвичу, бывшему псковичу 13.03.2010 14:37
Сбежал в Лужкву? Сиди там тихо, пили бабло, Псков тебя не касается.
0
на 13.03.2010 03:24 13.03.2010 14:41
13.03.2010 03:24 в это время нормальные люди спят, а не сидят на форумах. Фашикам ЛМШ всю дорогу покоя не дает, всё им изжога в гнилом брюхе.
0
13.03.2010 20:47
Черномырдину о-го-го сколько лет, а говорить так и не научился, но зато он умеет дела делать. А у Турчака всё впереди, придёт время и умоет он губошлёпа Шлёсю. Как пить дать, умоет.
0
13.03.2010 21:18
А давайте про конкурсы, в том числе на вывоз снега, лучше спросим у городской власти. Куда смотрит УФАС?
0
13.03.2010 21:30
УФАС смотрит на слабую струю.
0
13.03.2010 22:42
Бросьте, вы что не видите? Кобыжча на чиновничьей службе такое же зрелище как мерин лезущий на кобылу!
0
13.03.2010 23:04
А давайте и вправду про конкурсы. По существу.
Ну, у кого какие отмазы - в смысле ныне действующего губернатора? И что прокуратора отважится сказать по этому поводу?
0
13.03.2010 23:30
Отмаз один-

Володю Питерского знаешь? Я под ним работаю за долю малую.
0
14.03.2010 13:55
Кого интересуют не дела,а конкурсы тот пусть обратиться к другану Шлёси - Щербакову. Он всё знает и новый вопросничек поможет составить.
0
колючка 14.03.2010 18:49
Каждому своё! Кому руководить, а кому за ним бдить. Если пошёл на такой высокий пост - знай и думай, что каждый твой шаг под микроскопом оценки людей!И ЛМШ нужен, чтоб вот так элегантно показать положительные стороны и явные просчёты.
0
Пи...ц Турчаку! 14.03.2010 21:00
Пи...ц Турчаку!
Лёва Шлосберг по еврейски накрыл ответы Турчака одним размером шрифта.

0
14.03.2010 21:04
Шлосберга в губернаторы.
0
14.03.2010 21:06
Сашу Донецкого в меры.
0
14.03.2010 21:43
Всех утопить!
0
Костик 15.03.2010 00:04
Мне интервью очень понравилось. Первое интервью такое нашей власти, и не только на региональном уровне. За что Турчаку большое спасибо.
Собственно, в вопросах и ответах видны их авторы, что уже безусловная удача. Но по мне ответы интереснее. В словах губернатора много больше логики и, как кажется, личного участия. И, кстати, ни одного ляпа. Так что, судя по всему, Турчак вполне компетентен.
Чего не скажешь про Льва Марковича: в церковных вопросах он вообще мракобес, к тому же не знает, что в 19 веке в России не было патриархов, а действовал Синод - структура не церковная, а светская.
И редактору "ПГ" ни разу не удалось поймать губера на слове, а Турчак сделал это. Так что если и оценивать, то 1-0 в пользу Турчака.
0
15.03.2010 06:54
Хоть ответы Турчака короткие и односложные, но сколько в них наглости, цинизма и откровенного лицемерия, Турчак - чистый путиненок. Но есть хорошая новость: в Сети опубликовано Обращение к народу России "Путин должен уйти". Там описаны все злодеяния, которые совершил Путин за время своего пребывания у власти, страна, слава Богу! поднимается с колен и Обращение уже подписали около 8 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. Люди оставляют комментарии, путинская хунта перекрывает сайты в Интернете, но народ находит выход и ставит свои подписи, только за последние два для появмлось около 2 тясч подписей, там есть одна смелая деваха из Пскова, в комментарии она прошлась и по нашему путиненку-турчаку. Наконец-то дождались! Скоро путины-турчки загремят под фанфары. Так что счет 1-0 в пользу турчака скоро окажется ниже плинтуса. Все на борьбу за свободу России, против путина и его хунты!
0
15.03.2010 10:05
Как бы ты сам под фанфары не загремел. Население продолжает голосовать за Единую. Вот так-то.
0
IBn Kostik 15.03.2010 10:16
Ты спросишь нас: А что же такое Молодая Гвардия? Ну так мы тебе ответим: Это молодёжная общественная организация объединяющая в себе самых активных молодых людей. Но возникает вопрос: Чем мы занимаемся?
0
15.03.2010 12:55
В тот момент когда Турчак произнес "не хочу комментировать", когда спросили его про конкретные случаи коррупции, Лева наверное подумал "Ну вот наконец и на моей улице праздник". После этого Шлосс поймал кураж и из Турчака сделал посмешище. Андрей Анатольевич, простите, выглядел как мальчонка, у которого в песочнице отобрали ведерко и вот обижается губик на весь свет, а особливо на неблагодарных скобарей. Хочется папку позвать, но вроде как стыдно, решил было доказать себе что он взрослый, вот и не знает что делать.
Лева наверняка до сих пор празднует свое самое клевое интервью. Не каждый день выпадает удача показать кто есть губернатор на самом деле.
Думаю Турчаку урок хороший - искренним быть не надо. Теперь последствия того что он налепетал очень долго будут преследовать Андрея.
0
А "Яблочников" во главе с автором вопросов, вообще на выборах проигнорировал. 15.03.2010 14:56
Скобарь внимательно прислушался к ответам своего губера Турчака и в большинстве своём проголосовал за "Единую Россию".
А "Яблочников" во главе с автором вопросов, вообще на выборах проигнорировал.
Вот вам и весь "кураж Шлосберга - яблочника."
0
15.03.2010 15:00
И шрифт Шлосбергу не помог.
0
15.03.2010 15:13
Простите, а в чём кураж-то у Шлосберга? В том, что он показал, что не знает ни хрена?
0
15.03.2010 15:15
Подавляющее большинство населения области знать не знает и ведать не ведает о каком-то там интервью. Главное, и знать не хочет и в первую очередь это молодёжь. А пара десятков из гнилой интеллигенции изощряются на форуме. Результаты вчерашних выборов ответили на вопросы Шлёси. Кончай базар!
0
Капитан Очевидность 15.03.2010 16:31
Шлосберг, сколько отслюнявлено за интервью? Только не говори что все было бесплатно.
0
15.03.2010 16:42
Яблочники в пролетете во всех регионах! Какой смысл читать их статьи и писанины?
0
15.03.2010 17:22
Неужели у Турчака в свите такие дети, которые огрызаются, оскорбляют и истерят по поводу ,на столь умно и грамотно поставленные вопросы ЛМШ. А могли они так интелегенто без оскорблений взять интервью у ЛМШ или у Гоголева - лидера местных коммунистов. Даже у лидера псковских профсоюзов?
0
15.03.2010 18:02
Правильно Турчак, навтыкай бордюрных камней и флаг тебе в руки. Конечно, народ виноват, приучили нас жить в говне и мы в нем кайфуем. Неужели очереной предатель и говорун, неужели нет на Руси людей любящих и болеющих за свой народ. Позор!
0
15.03.2010 18:09
Прочитал интервью не отрываясь. Огромное спасибо за публикацию. Особенно поразил вот этот пассаж:
- Скажите, все-таки, почему тратите деньги не на музей, а на монастырь?
- Я считаю, что место иконы – в монастыре.
Человек, назначенный главой государства Российского к нам в область, чтобы заботиться об интересах государства на Псковщине и защищать их, прямо заявляет, что делает обратное - оказывает преференции организации, к которой он сам принадлежит, но которая представляет малую толику россиян и по Конституции отделена от государства. Налицо конфликт интересов. Все знали, что он - православный христианин, при назначении задавали вопросы о возможном конфликте интересов, но ответ был - я поставлен защищать государственные интересы. И вот черным по белому - фраза, после которой любой политик на Западе подает в отставку. Только за одну эту демонстрацию истинной сущности губера огромное спасибо "Губернии" и Шлосбергу. Теперь будем ждать отставки Турчака?
0
15.03.2010 19:20
Не дождетесь! Слишком мохнатая рука в центре!
0
15.03.2010 20:39
Разве Лева знал заранее, что на его грамотные вопросы, охватывающие все сферы жизнедеятельности ПО, Турчак-путиненок будет отвечать так односложно, так нагло и цинично или сообще не отвечать. В интервью так четко выявилась сущность турчака, как человека, гражданина и губернатора. Достойный ставленник Путина, которого народ просит уйти в отставку, все читайте Обращение в Сети "Путин должен уйти". Турчак одного с ним поля ягода, этот жалкий, слюнявый мальчишка еще посмел ответить в интервью, чтобы ему показали в области нормальных людей, с которыми он с удовольствием бы поработал. Он хочет сказать, что умнее его никого нет? Да этому путиненку кол за ответы, а Леве 5 с плюсом за вопросы. Турчака мочить в сортире вместе с Путиным.
А МОХНАТАЯ РУКА в центре скоро будет сидеть на месте Ходорковского!
0
15.03.2010 21:01
Православный христианин или фарисей? Натуру не исправишь. Откуда такое неуважение и презрение к интеллигенции, не наигранный, а глубоко органичный пацанский стиль в руководстве и общении с людьми. Фактически это дорвавшаяся до власти шпана. Дело усугубляется тем, что эта шпана при власти, то есть с извращенным восприятием окружающего мира. Образ мысли, характерный для шпаны: "моя банда - не моя банда".При этом - неистребимое желание реванша, неосознанное недоверие к образованным в десяти поколениях, к "интеллигентишкам".
Православный христианин, говорите? Отнюдь.
Спасибо, Лев Михайлович, за интервью.
0
15.03.2010 21:28
Интервью неплохое. Турчак в принципе хорошо держался, ответы дал вполне адекватные. Естественно в красноречии и подтексте со Львом Марковичем тягаться бесполезно. Но для меня, несмотря на скептический взгляд на власть, это интервью скорее повысило авторитет Турчака в моих глазах, чем понизило. Все-таки, не стоит забывать, как правильно уже отметили некоторые комментирующие, что одно дело красиво говорить, а другое - работать на результат в довольно таки убогом (чего греха таить, ха-ха-ха) регионе. Большая разница!!! Льву Марковичу при этом респект за отличное исполнение своей роли общественного контроля над властью, без чего тоже нельзя!
0
16.03.2010 02:16
Турчак, встань в угол и из него не выходи!
0
16.03.2010 13:18
Уважаемые соотечественники, с начала старта кампании по сбору подписей под обращением "Путин должен уйти" прошло пять дней. Обращение уже подписало более 8000 человек. Число подписей было бы значительно больше, если бы с первых же часов сайт PutinaVotstavku.ru - не атаковали многочисленные прокремлевские "боты" с целью полностью замусорить подписной лист.
0
15.03.2010 21:28 подлизе... 16.03.2010 15:07
--Турчак в принципе хорошо держался--
может парень он не плохой.. только ссытся и глухой... тоже так чуть чуть.. в принрципе...
0
16.03.2010 15:08
Скобари недовольны когда мы ничего не далаем или делаем что то но с ошибками. А ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОВОЛЬНЫ когда ничего не делается годами или делается как попапало. Ты сначала сделай хоть что нибудь правильно а потом жди апплодисментов. имхо
0
Откуда тогда бабосы у Шлосберга? 16.03.2010 19:00
Раньше "Яблоко" финансировал Ходорковский.
Ходорковский в тюрьме по уголовщине.
Откуда тогда бабосы у Шлосберга?
0
16.03.2010 20:28
А ты работай как Шлосберг!
0
16.03.2010 21:02
Шлосберг, и кто же тебе платит за твои комменты к собственнын сочинениям?
0
17.03.2010 15:17
убогая статейка низкосортного журналиста
0
17.03.2010 15:38
купил папка сынку Андрюхе игрушку в виде Пскопской губернии, а сынок-то полный ДЭБИЛ, сдается, что не только в армии не был, так и диплом купленый, нихрена нет элементарных знаний. Андрюха, кончай играть в игрушки, вали к папке в кабинет, будешь у него под столом сидеть и машинки катать...
0
17.03.2010 15:38
купил папка сынку Андрюхе игрушку в виде Пскопской губернии, а сынок-то полный ДЭБИЛ, сдается, что не только в армии не был, так и диплом купленый, нихрена нет элементарных знаний. Андрюха, кончай играть в игрушки, вали к папке в кабинет, будешь у него под столом сидеть и машинки катать...
0
17.03.2010 15:38
купил папка сынку Андрюхе игрушку в виде Пскопской губернии, а сынок-то полный ДЭБИЛ, сдается, что не только в армии не был, так и диплом купленый, нихрена нет элементарных знаний. Андрюха, кончай играть в игрушки, вали к папке в кабинет, будешь у него под столом сидеть и машинки катать...
0
17.03.2010 15:38
купил папка сынку Андрюхе игрушку в виде Пскопской губернии, а сынок-то полный ДЭБИЛ, сдается, что не только в армии не был, так и диплом купленый, нихрена нет элементарных знаний. Андрюха, кончай играть в игрушки, вали к папке в кабинет, будешь у него под столом сидеть и машинки катать...
0
последнему клоно-дэбилу 17.03.2010 22:54
Товарисч морозов, размораживайся, и плнэ размораживай, люди уже блюют от его просмотра, сам видел, да и оппо-качество всё ниже и ниже, говорят твои сотрудники уже в очередь сливают апошникам все ваши делишки, плохо кончится всё это, с точки зрения независимых сми ПО:)
0
"мал клоп да вонюч". 18.03.2010 08:28
Автор, а вопросики то свои обывательские ты опубликовал в фальсифицированном и провокационном виде.
Действительно форумчанин на ПАИ чётко подметил, "то Шлосберг "мал клоп да вонюч".
А то, что Турчак рассудительно выдержал твою назойливость глупую, только свидетельствует о его мудрости руководителя.
0
18.03.2010 09:49
а если откинуть всю эту мишуру про умность Шлосберга и про неотвечание вопросов Турчака, то Шлосберг всего лишь неудачник, который так и будет в Пскове гаситься и всех руков якобы словесно мочить, а Турчак в Москву скоро )
0
18.03.2010 10:10
Ну, туда ему и дорога. А у нас еще канистра спирта осталась!
0
Турчак для Москвы молодой. 18.03.2010 10:30
Турчак для Москвы молодой.
Пока "Яблочников" не выучит на хлеборобов-комбайнёров и не пристроит их к земле Турчаку Москвы не видать.
Такова установка Единой России.
0
товарищ Сталин 18.03.2010 11:01
Прсто Эта статья - нравоучение о том, как свалилась спесь у новоявленного миру Молодого-раннего, и как он признал, что для настоящей серьёзной работы еще не поспел...
Хотя и незрелой зеленью его уже не назовешь.
0
18.03.2010 11:03
Это точно, юношеский максимализм Турчака в Пскове на глазах расстаял
0
Оршавен 18.03.2010 12:25
Турчак для Москвы молодой.
18.03.2010 10:30
Турчак для Москвы молодой.
Пока "Яблочников" не выучит на хлеборобов-комбайнёров и не пристроит их к земле Турчаку Москвы не видать.
Такова установка Единой России.


Псковских экспертов как всегда забыли спросить, млять! Посоветоваться с ними так сказать )
0
для "мал клоп да вонюч" 18.03.2010 13:58
Вот прямо в точку! То что Турчак вообще дал согласие на подобное интервью (предполагая о последствиях)делает ему честь, не трус однозначно!Только вот никак не мог предположить такой непорядочности оппонента!
Я не отношушь к стойким поклонникам Турчака и КО, но это интервью вызвало лишь чувство брезгливости к Шлосбергу!
0
как простому обывателю 18.03.2010 14:05
мне параллельно кто осуществлял подсветку кремля, кто делал дороги и т.д., важен РЕЗУЛЬТАТ, а он есть и мне приятно наблюдать из окна красиво подсвеченный кремль и даже мысли не возникает был тендр или его не было!
0
18.03.2010 18:02
про мудрость Турчака" управление холдингом "Ленинец" отдали одному брату, а другого запихнули в Псковщину на прокорм. Прям как в сказке: умному брату наследство, ну а Иванушка - кормись, как хочешь :)
0
18.03.2010 18:04
18.03.2010 14:05: тебе также доставит подлинное наслаждение ездить по Рублевке, не задаваясь вопросом, на чьи средства построены все тамошние дворцы.
0
18.03.2010 18:06
подскажите люди добрые где прочитать первую часть интервью? больно интересно....
0
MonstrGlobal 01.12.2010 08:41
Уважаемые форумчане auto.pln24.ru! Где можно найти Запчасти Honda
Вентиляционный канал?
Пробывали Экспресс Запчасти
0
unitcatbmw 10.12.2010 23:33
BMW была основана Карлом Фридрихом Раппом в октябре 1913 года, первоначально как производитель авиационных двигателей, Bayerische Flugzeug-Werke. Округ Мюнхена - Milbertshofen был выбран потому, что он располагался близко от Flugmaschinenfabrik Густава Отто - немецкого производителя самолётов. Бело-голубая круглая эмблема BMW используется до сих пор (показана справа вверху). По общепринятой ошибке это - стилизованное изображение крутящегося пропеллера самолёта. Дизайн, на самом деле, указывает на клетчатый бело-голубой флаг Баварии (информация о расшифровке эмблемы взята из передачи о BMW на канале National Geographic. Дата выхода передачи в эфир - осень 2008 года).

В 1916 году компания подписывает контракт на производство двигателей V12 для Австро-Венгрии. Нуждаясь в дополнительном финансировании, Рапп получает поддержку Камилло Кастильони и Макса Фрица, компания воссоздаётся как Bayerische Motoren Werke GmbH. Сверхрасширение послужило причиной трудностей, Рапп покинул компанию, и руководство компанией было принято австрийским промышленником Францем Джозефом Поппом в 1917 году, компания была названа BMW AG в 1918.

1951 - BMW производит свой первый послевоенный автомобиль - 501.
0
11.04.2011 22:32
А кто у кого интервью брал? Больше похоже, что Турчак у Шлосберга.Молодец,Лева! Такого ... ни в одном регионе России еще не было.Стыдно за обоих.
0
12.04.2011 12:05
Турчак - хороший братан. Ему бы еще подучиться.
0
13.04.2011 18:35
Ай-да, Левка, ай-да $&#&н сын! Это надо же так Лунтика размазать!!! Никаких компроматов.ру не надо! Браво!!! А ПЛНщикам - фи! Испугались и сняли интервью. Или заставли снять?
0
mylove 22.06.2011 04:21
Интересно читать
0
наталья 23.07.2011 15:59
Вот интересная закономерность форумов ПЛН и лично текстов господина Шлосберга - чем больше губернатор делает хорошего и доброго в области, тем больше на него нападок. Помнится, к Кузнецову, бывшему губернатору и содержателю ПЛН, по понятным причинам, претензий у г-на Шлосберга было гораздо меньше. А тут стала заметна явная ненависть г-на Шлосберга к г-ну Турчаку, как личному врагу. И это видно в вопросах,в которых Шлосберг теряет свою знаменитую "объективность". г-ну Турчаку пожелала бы не дрейфить перед Шлосбергом, хотя Лев Маркович -достаточно опасная фигура, и таких в СМИ -большинство. Ненависть, а не истина правит их текстами.

Ну и, конечно, русская святыня Спасо-Елеазаровского монастыря это и вовсе не дело г-на Шлосберга. Не его право определять, где быть нашему Спасу. Ему это право никто из православных не делегировал. А г-жа Ткачева вовсе не является тем реставратором, которого можно допустить к этой Православной святыне. Мало того, икона Спас Вседержитель -явленная, то есть она неписанная, не рукотворная. Такие иконы нельзя реставрировать человеческой руке.Она сама "придёт в себя", находясь вне музейного плена, а у себя дома, где было ей определено исторически быть. Но ведь, кто может вместить из представителей данного форума простые истины? Собрались здесь большие знатоки культуры и искусства, большевистского,
с большевистскими замашками. Это те, кто презирая всё советское, является ярким представителем атеистической советской идеологии. Ну, а успех в данном тексте явно у Турчака, отвечающего ровно и холодно. Нападать на власть с вопросами, составляющими большую часть текста интервью, ума не надо большого, а большевистского троцкистского ума у Шлосберга в достатке.
Хватит не на одного губернатора, которого он будет снова и снова шпынять. Успехов всем, и лично Льву Марковичу, профессиональному правдоискателю и обличителю.
0
lizametrika 15.10.2011 03:56
Хороший сайт, отличный материал. Обновляйте почаще.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.