Новости партнеров
Общество
24.02.2010 18:55|ПсковКомментариев: 7
24 февраля на заседании президиума Псковского областного совета профсоюзов было рассмотрено обращение облсовпрофа и его членских организаций в адрес правительства РФ, Федеральной службы по тарифам, администрации Псковской области и органов местного самоуправления в пределах своих полномочий принять меры по сдерживанию роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги...
Комментарии 7
24.02.2010 19:02
Профсоюзам неплохо бы было узнать мнение членов профсоюза. Большинство народа вообще против монетизации, это не только всероссийский грабеж, но надо учитывать и психологический фактор. Люди воспринимают льготы как признание своих заслуг, своей пользы для общества. А если я буду с протянутой рукой каждый месяц стоять в очереди, и выпрашивать каждый раз пересмотр этих подачек, то это издевательство и унижение! Монетизацию - отменить!
0
скобарь. 24.02.2010 19:32
Хватит кормить дармоедов из ЖКХ.Я 30лет,а кто то и больше плачу каждый месяц почти тысячу рублей за тех.обслуживание.Но все неполадки приходится устранять за отдельную плату.Даже нач.домуправления когда я спросил не смог ответить что такое тех.обслуживание и за что они берут деньги.Я знаю одно этих денег нам не вернут ни какого обслуживания не делали и делать не будут.А вот кормить этих дармоедов нас будут застовлять.
0
маруся 24.02.2010 20:49
Надеюсь, у правительства хватит здравого смысла не злить народ.
0
вот точно дармоеды! 24.02.2010 20:51
Приживаю в доме на Рижском проспекте.В прошлом году по федеральной программе отремонтировали практически все дома по-соседству,нашу заявку сказали.что рассмотрят,а нынче ,я случайно узнала.что наш дом не вошел в программу федерального ремонта.............а дому более 40 лет.Так вот.я проживаю на 5 этаже.и однажды .ещё когдла были большие морозы,я пришла домойи увидела ужасающую картину.стена посередине комнаты мокрая..........(на улице -20)черед день-два это течь дошла до плинтуса.Сейчас эта красота высохла,но остался ужасный вид по ширине всего обойного листа.В мои планы не входило делать ремонт в комнате........но по всей видимости,домоуправление это не особенно интересовало.Тем более,что неоднократно подавлись жалобы на течь кровли.По осени,рабочие последний рапз по заявке приходили и сказали"а что мы можем сделать,там дыры по кулаку"А ежемесячно,есть или нет возможности оплаты за жильте.но вынь да положь 1500 рубликов в месяц!!!!!!!!За что? За мокрые обои,за грибок в ванной комнате и на кухне?
0
24.02.2010 21:42
маруся, ну вы насмешили...
0
25.02.2010 10:48
Как-то не особо верится в сдерживание тарифов ЖКХ. Те, кто провел эту реформу, на попятную не пойдут, ведь не охота терять реальные деньги. раньше надо было "шевелиться"...
0
25.02.2010 13:13
Про освещение в общественных местах пошумели и затихли. Так? Не объяснили нам внятно, почему дважды за освещение платить заставляют, откуда раньше освещение это финансировалось (не в долг же горело, не в убыток энергетикам), какая статья затрат должна была из-за отдельно выделенного освещения уменьшиться? (Содержание и ремонт?). Все, утихли споры.
И здесь так же :повозмущаемся и заглохнем. Все стерпит русский народ. А если не стерпит - то танками, танками...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.