Новости партнеров
Происшествия
24.03.2009 10:20|Великие ЛукиКомментариев: 5
Прокуратурой города Великие Луки проведена проверка по многочисленным обращениям граждан по поводу правомерности начисления коммунальных платежей за холодное водоснабжение. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей помощник прокурора города Асник Арутюнян, с самого первого дня, когда Единый расчетно-кассовый город предоставил собственникам и нанимателям жилья квитанции об оплате,...
Комментарии 5
vl 24.03.2009 10:35
ПЛН как всегда ставит телегу поперед лошади,наверное в целях обьективности : в суд подала прокуратура,а не "признала неконными"
0
ЕРКЦ 24.03.2009 11:36
Хотим заметить - к самим расчетам у прокуратуры претензий нет!
0
Варвара, В-Луки 24.03.2009 14:48
...К самим расчетам у ЕРКЦ претензий нет, а у меня-есть! По показаниям счётчика у меня 16 куб.м. за февраль, а с коэффициентом 2,3 - мне выставляют аж 36 куб.м.За что, спрашивается? А за развал в системе ЖКХ-ЕРКЦ,в котором они принимали коллективное участие, за их нерадивое отношение к прямым своим должностным обязанностям . Засиделись... За их промахи я должна солдидные свои деньги тратить.А ту ,их!!!!
0
Сергей 24.03.2009 17:08
Варваре: переходите на оплату по норме - сэкономите
0
Сергей, В.Луки 28.03.2009 18:16
ОНИ не засиделись, а обнаглели и зажрались! А давно пора сидеть...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.