Новости партнеров
Политика
03.10.2008 15:57|ПсковКомментариев: 8
Верховный суд РФ отказал нотариусу Пскова и Псковского района Ивану Лысковцу в просьбе восстановить его в качестве кандидата на довыборах в Псковское областное Собрание. Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей председатель Избирательной комиссии Псковской области Юлия Куликова...
Комментарии 8
Егор 03.10.2008 18:07
Гнёт свою линию едрОсия, неудобный, видно, Лысковец для власти. Знать, честный человек, не вор.
0
03.10.2008 18:25
Мудак это Лыскавец. Подписи даже нормальные собрать не мог. Люди его не поддерживают, или работать не умеет. Пора на свалку истории.
0
Егор 04.10.2008 20:16
Нет, не так. НЕ согласен. Люди хорошо о нём отзываются. Вдумчивый, внимательный и законник, каких мало. Да и я два раза имел с ним дело, сам был не в курсе. Не считаямь со временем, просветил меня как следует по всем нюансам вопроса, в том числе по такому скользкому вопросу, как доверенность на управление недвижимистью в Швеции.
0
05.10.2008 08:52
Наивно считать,что Верховный суд не поддерживает действия ЕР.
Медведев поручил прокуратуре провести расследования по Южной осетии, заметьте не прокуратура принято решение, а она исполняет поручение власти.
Это факт управления законом, иными словами правит власть, а не закон.
0
Егор 05.10.2008 21:11
Совершенно согласен. В нашем государстве сегодня вести разговор о независимости судебно-правовой системы - так называемый "институт "третьей власти"" - совершенно бессмысленно. Решения судебной системы по значимым процессам, связанным с реализацией конституционных прав гражданина, продиктованы на 23 текущей политической целесообразностью и заказами власти, на 13 произвольной трактовкой закона испуганными "как бы чего не вышло" и малограмотными судьями. Судебных решений последовательно разных уровней, за два года моего интереса к социологии и юриспруденции, из тех 200-220, что я видел и изучал в силу моего любопытства к соблюдению прав человека в России, опирающихся действительно на Закон в общепринятом смысле, пересчитать на пальцах одной руки. Зачастую они прямо игнорируют неудобные юридически значимые факты или трактуют их не постижимым и алогичным образом. Одним из последних вопиющих примеров являются приключения гражданки Демченковой, смотри на сайте skobari.ru/novost462.html.
0
Егор 05.10.2008 21:19
Пардон, уточнение. "На 23" и "на13" в предыдущем посте значат соответственно " на две трети" и "на одну треть". Удивительно, но Форум ПЛН не читает символ "обратная косая черта" в дробях.
0
06.10.2008 21:04
Поражение Лысковца это очередной провал в Псковской области Справедливой России, КПРФ и Федюка.
0
08.10.2008 12:42
А зачем вообще Лысковцу в областное Собрание?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.