Новости партнеров
Общество
10.07.2008 17:54|ПсковКомментариев: 6
Депутат Александр Христофоров предлагает создать постоянно действующую комиссию по противодействию нелегальной миграции в Псковской области. Об этом он сказал сегодня, 10 июля, на 17-й сессии областного Собрания депутатов...
Комментарии 6
11.07.2008 10:29
Создание комиссии,возможно,усложнит жизнь Васильеву В. Брать денежку с бизнесменов станет сложнее,делиться же с комиссией не станет.
0
27.07.2008 23:33
Комиссии не будет!!!!!!!!!
0
Marishcka 10.02.2010 06:37
Помогите советом. Так получилось, что мне нужна помощь психолога, а может лечение гипнозом и гипнотерапия... Из-за очень сильного стресса жизнь превратилась в сплошную депрессию. Я мало что знаю про НЛП и вообще о гипнозе. Поискала в Яндексе. Сейчас много говорят о гипнотических программах Интераура, которые делают в Клиническом Институте Головного Мозга, но я не встречала конкретных людей, кто с ними работал. Говорят, что эти программы воздействуют на мозг внедряя какие-то подсознательные внушения. Очень хочется с кем-то посоветоваться. Может тут есть реальные люди, кто пользовался гипнотическими сессиями Интераура? Информация о них позитивная, но мне бы хотелось об этом поговорить... Откликнитесь, психологи! Очень жду...
0
smsadaiels 10.02.2010 13:51
уважаемые предприниматели и бизнесмены хочу открыть свой бизнесс интернете прошу вас сбросте несколько монет на Web Money счет Z978184298415 или R489379461341 заранее буду благодарен .
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.