Новости партнеров
Общество
20.05.2008 17:23|ПсковКомментариев: 5
Мэру Пскова Михаилу Хоронену все равно, что происходит в городском хозяйстве, считает председатель комиссии при Псковском областном собрании по расследованию ситуации в Пскове Александр Пайст. «Наверное, активная работа ему не нужна, но по-другому работать его никак не заставить...
Комментарии 5
21.05.2008 07:19
В прокуратуру надо обращаться по делу мэра и его чиновников, а не тиранить МУПы.
0
21.05.2008 09:53
Хорька на куски, башку на кол,и кочергу в зад.....
0
21.05.2008 10:37
"жители города будут вынуждены как-то ковыряться и жить, как получится», - высказал мнение Пайст"
Пайст зачем так неуважительно о нас. Хорнен по крайней мере нас публично не оскорбляет.
0
Зритель 22.05.2008 13:07
У Хоронена есть свои адвокаты, но полагаю, что Мэр считает данную комиссию незаконной и неправомочной, к тому же политически ангажированной, т.е. заведомо необъективной. Кстати, я его в этом поддерживаю. Поэтому и не считает необходимым вести общение. И нечего Пайсту обижаться.
0
22.05.2008 13:54
Интерессно Мер когда-нибудь сможет признать свою недееспособность и всему народу сказать : " Да я вас всех нае..ал - Зато мне хорошо!"
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.