Новости партнеров
Блоги / Александр Савенко
30.11.2021 20:30|ПсковКомментариев: 4
Предлагаем вашему вниманию текстовую версию радиопрограммы «Гонки по вертикали». Еженедельная передача, посвященная темам общественно-политической жизни, выходит по вторникам в эфире радио «..
Комментарии 4
Когда-то областью руководили умные, ответственные, смелые, имеющие большой жизненный и деловой опыт руководители: Антюфеев (после ВОВ), затем - Канунников, Густов, Рыбаков. Они знали положение дел и жизнь населения в области не понаслышке и не из окошек персональных членовозов (как ныне).
3
facebookAndrey Kukushkin 30.11.2021 23:14
30лет без СССР - это умышленное 30 -летнее уничтожение врагами народа всего того доброго, что было сделано советской властью на благо людей труда.
4
30-лет со времени распада СССР. Это было только началом катастрофы, которая продолжается до сих пор. Мне было тогда немного за 30, нынешним 30-летним большинству не понять, о чем сожаление. Можно, конечно говорить о разграблении результатов труда нескольких поколений, но самое главное - уже в середине 90-х было четкое понимание, ощущение, что моя страна стала мне чужой.
3
Добавлю - не лучшие люди и граждане стали властителями нашей жизни. Жизни в широком понимании, а не только в смысле потребительского благополучия.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.