Новости партнеров
Архив
04.05.2007 11:03|ПсковКомментариев: 11
Комментарии 11
Саня 04.05.2007 18:02
Действительно красавчЕГ.
0
Fromandos 05.05.2007 05:05
Для всех нас - это просто удача! Молодцы ребята-поисковики! Ну, а наше МО России, как всегда появляется исключительно на финише, рвя свою глодку о праве собственности (козлы)!
Будь моя воля, я бы танк привел полностью в техническое и боевое состояние и в дальнейшем бы использовал его на съемках кино-телефильмов, посвященных нашей Великой Победе! Ему надо дать вторую жизнь, а не делать из него памятник!
0
Павел Блинов 05.05.2007 07:32
Тут кто-то писал что МО хочет на памятник танк поставить, но это не соответствует действительности. Спонсором подъема , были люди с Ханты-Мансийска. Так что без их помощи, подъём вряд ли состоялся. Это их желание установить танк в городе, в качестве памятника.
0
Patrick SARRAZIN 05.05.2007 13:00
Hello. Excuse me for the language. I am an editor of a review on the military vehicles in France. I seek articles on the discoveries like those on this T34. A person could put to me in connection with those which carried out this discovery. Thank you.
Здравствулте!. Извините меня для языка. Я буду редактором просмотрения на воинских кораблях в Франции. Я изыскиваю статьи на открытиях как те на этом T34. Персона смогла положить к мне в связи с теми снесли вне это открытие. Вы
0
Роман Алексеевич 05.05.2007 13:49
А что толку с заявлений МО. Приберёт к рукам очередной "Прапорщик Шматко" и сдаст на металлолом в дружественную Эстонию, как было уже не раз. На счёт памятников. Это конечно хорошо, только никто заниматься не будет. Посмотрите отношение к памятникам, в прошлом году по всему Подмосковью был приказ - обновить и отремонтировать. Результат фиговый. Половина пушек, танков и катюш выкрасили в уродский ярко-зелёный цвет (что было видимо). А что? Сказали покрасить, мы покрасили! В Химаках, например, вообще снесли манумент с захоранением и ничего.
0
Павел Блинов 06.05.2007 01:03
Наброс на вентилятор в военно-эротических тонах - удался.

Советую, не зная - не писать.
0
06.05.2007 18:04
блинову -
еще раз появишься в нашей области - посадим, клоун дешевый.
пока добрые сотрудники ФСБ
0
Аня 10.05.2007 18:25
Танк ПРОСТО супеер!!!!!Почаще бы занимались такими делами и тогда много людей было бы опознано после войны,а так еще кто знает сколько солдат сложило свою голову на войне;( Ну а памятник будет смотреться отлично!!)
0
Вася 17.07.2007 14:30
Сколько гонору! А может доблестные поисковики раскажут подробнее про цену вопроса, про Ханты-Мансийск, куда и за сколько этот танк поедет?
0
Светлана 12.05.2009 23:35
Здравствуйте! Меня интересует, обнаружен ли экипаж танка, сколько человек, где перезахоронены и поимённый список.
А ещё, помогите связаться с представителями Сургутского поискового отряда "Звезда", очень надо! Вопрос этики.
Великие Луки Псковская область.
0
28.03.2014 10:01
У него снаряд торчит в лобовой броне возле люка мехвода!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.