Новости партнеров
Культура
15.07.2018 12:09|ПсковКомментариев: 6
3 июля начала работать археологическая экспедиция «Горожане-2018». Как сообщается на странице Археологического центра Псковской области в Instagram, сейчас работы ведутся на двух раскопах. Уже есть несколько находок волонтерского лагеря на поселении Горожане...
Комментарии 6
15.07.2018 12:53
Уважаемый Сергей!
         Передача коллекции археологических предметов, собранных Вами у д. Горожане, в дар музею стала одним из наиболее запоминающихся событий в сфере сохранения археологического наследия 2016 года. 

Так вот Сергей Козлов открыл все Горожане . А комитет торгует репликами находок на сайте планета . И скромно умалчивают об этом .
1
15.07.2018 13:18
Яковлевой Елене! Великолукский краевед Козлов Сергей Валерьевич открыл памятник в поселении Горожане. Где благодарность от общества? Псковские археологи присвоили себе его открытие.
2
15.07.2018 13:23
В частности археолог Михайлов Александр Валерьевич спровоцировав на продажу осуществлял у меня покупку вышеупомянутого памятника "Горожане" за 2 тысячи у.е. , заручась при этом поддержкой финансирования прежним губернатором области (хвастался мне фото с ним в обнимку). Завладев информацией, не рассчитался со мной и организовал травлю в обществе и интернете. Ранее с его слов , я думал , что он имеет полное право выданное гос-вом РФ ему для этого, и ведёт торговлю, обещая местным краеведам вознаграждение на вполне законных основаниях, что и не вызвало у меня сомнений в их законности действий и чистоты помыслов .
2
15.07.2018 17:12
Овладел "информацией", насытился и бросил да еще и травлю организовал. А как обещал, как обещал - "Рахиля, мы поедем в Есентухас..."
2
19.07.2018 15:48
Сергей Козлов - вы получили свою коллекцию в ходе незаконных археологических раскопок. Это уголовное преступление. Радуйтесь, что удалось соскочить и вами не занимаются компетентные органы.
1
19.07.2018 20:29
Яковлева сама копала до 2013 года незаконно и не скрывает этого и что ...только она продает а он сдал в музей . Вот вы и радуйтесь всем комитетом органы занимаются всеми эпизодами .
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.