Новости партнеров
Архив
11.03.2005 17:24|ПсковКомментариев: 12
В статье «Рынок труда: тенденции и перспективы», мы лишь немного коснулись вопроса о роли ВУЗов в формировании человеческого капитала и решении проблем регионального рынка труда. Отвечая на интерес читателей к этому аспекту темы, ИА «Псковская лента новостей» представляет интервью с ректором ..
Комментарии 12
профан 15.03.2005 22:01
Это все, конечно, правильно... Только ректор (даже пускай Вольного института) не имеет права говорить "в конечном итоге". Если это журналист напартачил, тогда пардон. Но на всякий случай имейте в виду: либо " в конечном счете", либо "в конце концов", либо " в итоге". А этот "итог" - он и без того всегда "конечный"... Вот. Кто это усвоит, без работы не останется!
0
Артем 16.03.2005 08:11
Вольный - это ВОЛЬНЫЙ,
это супер,
придерайся к словам или нет,
а Вольный -
это ВОЛЬНЫЙ!
СУпер ВУЗ!!!
0
Peter 16.03.2005 08:18
вуз формирует отношение к знанию,
генерировать знание, это круто, и в таком случае, зарплата в пятьсот баксов в Пскове не предел,
а вообще такие интервью лучше читать, когда еще в школе, чтоб заранее было четкое и целеустремленное отношение к учебе. Хотя учиться никогда не поздно. А вообще серьезные люди учатся в нон-стопе.
0
Специалист 16.03.2005 09:03
Да, ещё надо бы добавить, что последние годы тем же Кузнецовым велась целенаправленная кампания по ухудшению имиджа Псковской области. Чем сейчас никто не занимается.
0
Специалист 16.03.2005 09:04
Поправка. Предыдущий пост относится к обсуждению приезда Белоглазова.
0
16.03.2005 15:00
0
школьник 16.03.2005 15:02
а когда в Вольном день открытых дверей?
0
хочу 16.03.2005 17:02
хочу все знать
0
Елена Георгиевна 18.03.2005 16:15
В Вольном День открытых дверей будет проходить 24 марта, сбор в 16 часов в 6 аудитории. Приходите!
0
Futhtalay 10.03.2011 23:34
Здесь тебе не помогают. Эта клиника нужна для того, чтобы врач-шарлатан собирал легкие деньги и наживался на чужой беде. Меня не берут никакие диеты, 120 кг держится седьмой год, но здесь мне посулили избавление от моего кошмара за два месяца. Хороший срок, чтобы заплатить деньги и не дождаться результата. Потом они пожимали плечами: "нужно продолжать, сдвиги есть!" То есть продолжать платить деньги. А сдвигов - 1 кг за 2 месяца. И никого мои проблемы тут не интересуют.
0
Agolarear 14.03.2011 12:25
Когда на сайте Центра доктора Гаврилова любому врачу-психотерапевту предлагают пройти курс обучения их «уникальным тренингам», мы имеем дело с откровенным рекламным трюком. Начинающий мог бы и клюнуть, да цены кусаются. Опытный (более 25 лет практики и звание доктора медицинских наук позволяют мне причислить себя к последним) не увидит в таком обучении смысла, поскольку его знания позволяют без труда раскусить все приемы уважаемого доктора. Зато на сайте есть красивая страница, которая повышает статус Центра Гаврилова как солидной научной организации. Увы, данный текст воздействует только на умы пациентов, далеких от медицины.
0
inkaregikkla 08.04.2011 08:00
Меня учили обещать результат. В этом и заключается методика Гаврилова. Психотерапевт – он ведь должен уметь хорошо воздействовать на пациента. И здесь учат врачей, каким именно должно быть это воздействие. Клятва Гиппократа побоку. Заработай сам на горе других и дай обогатиться руководству. Вот такой девиз, такой смысл «лечения» - конечно, никого тут не лечат.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.