Новости партнеров
Спорт

В Пскове пройдет зональный футбольный турнир «Локобол-2010-РЖД»

07.07.2010 17:28|ПсковКомментариев: 0

8 июля на искусственном газоне псковского спорткомплекса 747 пройдет зональный футбольный турнир «Локобол-2010-РЖД» среди 8 команд, где играют футболисты 1999-2000 годов рождения из городов Октябрьской железной дороги.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, в группу «А» вошли команды «Кондопога» (Кондопога, Карелия), «Локомотив» (С-Петербург), «ПТК» (Морозовка, Ленинградской области) и «Мостоотряд» из Великого Новгорода. В группе «Б» выступят «Стрела» (Псков), «Русич» (Подпорожье, Ленинградской области), «Фаворит» (Выборг) и «Север» из Кандалакши, Мурманской области.

Подопечные Александра Барканова из псковской «Стрелы» в 10:10 сыграют с командой «Русич», в 11:30 – с «Фаворитом», а завершат предварительные игры псковичи в 12.10 поединком с «Севером».

После предварительных игр будут проведены стыковые матчи за награды турнира и путевку во всероссийский финал-2010. Игры команд этого возраста проходят поперек большого поля с воротами уменьшенных размеров. В рамках турнира тренер спортшколы «Локомотив» (Москва) Геннадий Гришин проведет мастер-класс для юных футболистов. Награждение призеров «Локобола-2010-РЖД» пройдет завтра в перерыве матча команд мастеров ФК «Псков-747» – «Текстильщик» (Иваново).

Напомним, что в прошлом году псковская «Стрела» (тренер В. Минаков) стала победителем аналогичного зонального турнира в Петербурге, а во всероссийском финальном турнире поделила 9-12-е места среди 20 сильнейших детских команд России.

Данный турнир проходит под эгидой ОАО РЖД, ДФЛ и футбольного клуба «Локомотив». Игры всероссийского финала по традиции пройдут на московском стадионе «Локомотив».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей