Новости партнеров
Спорт

В Пскове стартовал предварительный этап международных соревнований «Локобол-2010-РЖД»

27.05.2010 15:04|ПсковКомментариев: 1

Сегодня на псковском спорткомплексе «747» состоялось торжественное открытие предварительного (регионального) этапа международных соревнований «Локобол-2010-РЖД».

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, в этом турнире для юных футболистов 1999-2000 годов рождения участвуют восемь сильнейших команд области, поделенных на две предварительные подгруппы. После окончания предварительных игр по две лучшие команды от каждого квартета продолжат борьбу за награды областного турнира и путевку на зональный этап «Локобола-2010-РЖД», который тоже пройдет в Пскове.

Все команды-участницы областного этапа соревнований получат от учредителей турнира сувениры и футболки с символикой «Локобола-2010-РЖД».

Напомним, что на прошлогоднем турнире «Локобол-2009» воспитанники псковской «Стрелы» выиграли областной и зональный этапы соревнований по линии Октябрьской железной дороги и достойно играли во всероссийском финальном турнире, проходившем на московском стадионе «Локомотив».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 64 человека
Лента новостей