Новости партнеров
Спорт

Календарь шахматных мероприятий утвердит президиум Федерации шахмат Псковской области

21.09.2009 12:16|ПсковКомментариев: 2

Заседание Президиума Федерации шахмат Псковской области состоится 26 сентября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации, в повестку заседания включены вопросы о календаре шахматных мероприятий и соревнований по шахматам на 2010 год, о сроках проведения чемпионата области-2009 среди женщин. Изменения и дополнения планируется внести в Положение о региональных рейтингах.

Также члены Президиума обсудят ход подготовки к проведению областного дня детских шахмат, который состоится 9 октября, I этапа Всероссийских соревнований «Белая Ладья» и участие сборных команд Псковской области и отдельных шахматистов в соревнованиях 2009 года.

В повестку заседания включен вопрос о новых правилах ФИДЕ, вступивших в силу с 1 июля 2009 года, и организации деятельности шахматных арбитров, план подготовки арбитров на IY квартал 2009 и 2010 год. Также президиум областной федерации шахмат заслушает информацию о преподавании шахмат во вторых классах общеобразовательных учреждений области и доклад о работе областной шахматной школы в первом полугодии 2009.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей