Новости партнеров
Спорт

Александр Горланов (Псков) и Янис Воробьев (Латвия) примут участие в ралли «Струги Красные-2009»

07.09.2009 15:30|ПсковКомментариев: 3

Псковский автогонщик Александр Горланов примет участие в XIII этапе Кубка России по ралли 2009 года, VII этапе чемпионата СЗФО, Кубке Александра Невского «Струги Красные-2009». Напомним, что соревнования пройдет 12 сентября в поселке Струги Красные Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации автоспорта Псковской области, Александр Горланов и гонщик из Риги (Латвия) Янис Воробьевс поедут на Mitsubishi Lancer Evo IX под стартовым номером 2 и будут соревноваться в классе N4.     

К настоящему моменту к участию в ралли заявилось 52 экипажа из Москвы, Санкт-Петербурга и Ленобласти, из Владимира, Тольятти, Великого Новгорода, Якутска и Латвии.

Официальный старт первой секции ралли будет дан в 9.00 12 сентября от ДСПМК-10 (ул. С.Волкова, 2). Церемония официального открытия ралли на центральной площади начнется в полдень. Спустя полчаса будет дан старт второй секции ралли. Расчетное время финиша первого экипажа - 17.20. Ожидается, что официальные результаты соревнований будут опубликованы в 20.00. Награждение победителей ралли в личном и командном зачетах состоится в 22.00 в псковском клубе «R-16». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей