Новости партнеров
Спорт

Мастер-классы по воркауту провели для школьников в Псковском районе

25.04.2024 11:26|ПсковКомментариев: 0

Мастер-классы по воркауту провели для учащихся Верхолинской основной общеобразовательной школы Псковского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил лидер движения «Стрит-воркаут Псков» Виталий Дидыч.

Фото здесь и далее: «Стрит-воркаут Псков»

«Учащимся рассказали о пользе ведения здорового образа жизни, провели мастер-класс по воркауту и научили элементам на спортивной площадке», - отметил Виталий Дидыч. 

В ходе встречи представители спортивного движения по воркауту рассказали воспитанникам школы о направлениях в воркауте, его особенностях, а также поговорили о важности ведения здорового образа жизни, проводя аналогии успешного развития себя как личности, как будущего успешного специалиста в различных сферах через дисциплину и спорт и непринятие вредных привычек.

«Как мы говорим всем, ваше будущее в ваших руках, каждый может стать тем, кем он хочет быть, но нужно сфокусироваться на конкретной цели и не сойти с пути к ее осуществлению, а спорт - это отличный проводник в светлое будущее. После беседы воркаут-спортсмены провели мастер-класс на спортивной площадке, установленной, кстати, в рамках наших прошлых проектов по "развитию воркаут-движения и установке спортивных площадок в Псковской области", и с каждым ребенком попробовали первоначальные упражнения и элементы», - добавил лидер движения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей