Новости партнеров
Спорт

Пскович Илья Гультяев сыграет в составе молодежной сборной России по футболу

19.12.2008 13:18|ПсковКомментариев: 1

Пскович Илья Гультяев отобран в качестве кандидата в молодежную сборную России по футболу. Как Псковской Ленте Новостей сообщил отец футболиста, тренер псковской команды «Стрела» Александр Гультяев, в составе молодежной сборной Илья выступит на Кубке Содружества в январе следующего года.

«Сейчас Илья готовится к январским играм. Для него важно хорошо себя проявить. Раньше он привлекался в юношескую сборную, сейчас в молодежную сборную его отобрал тренер сборной Игорь Колыванов», - пояснил Александр Гультяев.

«Главная задача у Ильи - закрепиться в основном составе «Спартака» (сейчас он  играет в молодежном) и войти в основной состав молодежной сборной», - отметил Александр Гультяев. Он добавил, что сам сына не тренирует, но старается подсказывать какие-то моменты: «Он еще парень молодой, много соблазнов. Но Илья профессионально относится к своему делу, работает на перспективу».

Отметим, после завершения Кубка Содружества молодежная сборная России примет участие в отборочном турнире чемпионата Европы. Команды, занявшие первые три места в финале, попадут на Олимпиаду.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей