Новости партнеров
Спорт

Псковские мотоциклисты съездят в гости к тверскому брату Несси

11.08.2008 11:46|ПсковКомментариев: 1

Псковские мотоциклисты планируют принять участие во втором ежегодном слете Mototravels-2008, который пройдет с 22 по 24 августа на берегу озера Бросно в Андреапольском районе Тверской области. Как сообщает сайт «Содружество мототуристов Mototravels», заявки на участие в слете подали двое псковичей.

Отметим, озеро Бросно - легендарный водоем в Андреапольском районе на западе Тверской области, где, согласно показаниям очевидцев, якобы, еще с XIX века обитает большое хищное животное. Как гласят письменные свидетельства, в августе 1854 года на Бросно видели «чудище». По описаниям, существо чешуйчатое, как рептилия, размером не менее пяти метров. Местные жители прозвали своего дракона ласково - Бросней.

Предполагается, что на слет съедется более 60 мотоциклистов из 10 регионов России, также будут гости из Украины. Участников ждут разнообразные конкурсы, в том числе мотоциклетные, также будет разыграна беспроигрышная лотерея. Определены три номинации, в которых будут награждаться участники слета: «Самый дальний участник слета», «За вклад в развитие сайта» и «Самый юный мототурист». Победителям будут вручены памятные туристические аксессуары с символикой сайта.

Слет проводится для всех пользователей сайта «Содружество мототуристов Mototravels». Главная его цель - живое общение пользователей сайта, открытое обсуждение проблем сайта, обмен опытом. Для участия в слете необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить заявку. Прием заявок будет прекращен 17-20 августа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей