Новости партнеров
Спорт

Кубок УЕФА выставлен на обозрение в Пскове

29.07.2008 10:20|ПсковКомментариев: 0

Кубок УЕФА выставлен на обозрение в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, трофей петербургского футбольного клуба «Зенит» можно увидеть на АЗС Петербургской топливной компании, расположенной на улице Труда, 79-а.

Кубок привезли в Псков в специальном сейфе под охраной. В 10.10 его выставили на всеобщее обозрение. В настоящий момент фанаты «Зенита» фотографируются рядом с Кубком.

Кубок УЕФА закрыт специальным защитным колпаком с символикой клуба и надписью: «И это кубок наш!»

До 20.00 все автомобилисты, фанаты российского футбола и жители Пскова смогут увидеть Кубок УЕФА и сфотографироваться с ним. Здесь же открыта торговля фирменной атрибутикой «Зенита».

На следующий день, 30 июля, для тех, кто не успеет увидеть Кубок УЕФА на автозаправочной станции, Петербургская топливная компания вместе со своим партнером компанией «Авто-Альянс» устроит массовый праздник на городском стадионе «747». Кубок УЕФА будет находиться на стадионе с 10.00 до 15.00.

Отметим, партнерство Петербургской топливной компании и ФК «Зенит» началось три года назад. В конце 2007 года рамки партнерства были значительно расширены - ПТК начала прием на своих АЗС карт дисконтного клуба «Зенит», предоставляя всем их владельцам скидки на топливо. В новом сезоне и игроки команды, и сотрудники ФК «Зенит» начали пользоваться специально разработанными для них топливными картами ПТК. Терминалы по пополнению карт установлены в офисе клуба, а также на тренировочной базе ФК «Зенит».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей