Новости партнеров
Спорт

Псковский «Шансон» открыл «Энциклопедию биатлона»

28.07.2008 16:46|ПсковКомментариев: 0

На псковском радио «Шансон» стартовал новый проект «Энциклопедия биатлона». Как сообщил Псковской Ленте Новостей программный директор радиостанции Алексей Голубев, он посвящен предстоящему I-ому этапу Кубка мира по летнему биатлону, который пройдет в СОЦ «Юность» в Островском районе 2-3 августа.  

«На «Шансоне» мы очень любим спорт, и у нас в эфире уже неоднократно выходили спортивные программы различной направленности, - говорит Голубев. – Естественно, мы не могли пройти мимо такого масштабного события, как этап Кубка мира, тем более, такое соревнование проводится на Псковщине впервые». По словам программного директора радио «Шансон», проект «Энциклопедия биатлона» познакомит слушателей с предстоящими участниками события, а также лидерами мирового биатлона из сборной России и других сборных, их достижениями. Кроме того, будет много интересной статистики и информации о  биатлоне, как виде спорта, правилах проведения соревнования и т.д.

«Энциклопедию биатлона» можно услышать ежедневно до 2 августа в эфире радио «Шансон»  на частоте 66,83 FM. Партнерами проекта выступают Государственный комитет по молодежной политике и спорту администрации Псковской области т спортивно-оздоровительный центр «Юность». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей