Новости партнеров
Спорт

С задачей войти в «десятку» команда «Псков-747» справилась - Алексей Севастьянов

24.07.2008 16:22|ПсковКомментариев: 0

С задачей войти в «десятку» команда «Псков-747» справилась. Такое мнение высказал Псковской Ленте Новостей президент областной федерации по футболу, президент ФК «Псков-747» Алексей Севастьянов, комментируя игру команды в первом круге чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны Северо-Запада.

«В принципе я игрой доволен, задачу, поставленную перед ними, - быть в «десятке» -  они выполнили, хотя есть ряд моментов, которые меня не устраивают», - отметил Алексей Севастьянов.

К числу таких моментов он отнес плохую внутреннюю сосредоточенность команды на играх дома . «Дома они давали очки командам, которые находились ниже их в турнирной таблице», - сказал он.

В заключение Алексей Севастьянов  выразил обеспокоенность, что на игре во втором круге может сказаться усталость игроков. «Команда была собрана быстро, впопыхах, поэтому мы сейчас и имеем такие результаты», - сказал он, однако выразил уверенность, что в следующем году команда сыграет гораздо лучше, учтя свои ошибки в прошедших играх.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей