Новости партнеров
Спорт

Алексей Севастьянов: Мы не дали шведам никаких шансов, как в битве под Полтавой

19.06.2008 10:15|ПсковКомментариев: 0

В победу России в матче со Швецией со счетом 3:0 верил президент Псковской областной федерации футбола, депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов. Об этом он сообщил Псковской Ленте Новостей, комментируя исход вчерашнего матча.

«Что касается игры, можно отметить, что российская сборная четко выполнила установку тренера, ребята сыграли дисциплинированно, и победа была заслуженной, - отметил Алексей Севастьянов. - Мы были сильнейшими в этой игре, и не дали шведам никаких шансов, точно так же, как и в битве под Полтавой».

Алексей Севастьянов подчеркнул, что в матче с голландцами нашей команде придется выложиться еще сильнее: «Это будет тяжелый матч, голландцы сейчас на пике формы, у них серьезная команда. Но я оставляю шанс нашим футболистам. Победа возможна, если будет правильно выбран состав, продумана тактика. Но  игра будет значительно более сложной, нежели со шведами».

Напомним, первую встречу в четвертьфинале чемпионата Европы сборная России проведет с командой Голландии, которая на данный момент является лучшим игроком турнира.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек
Сюжет: Евро-2008 Сборная России стала бронзовым призером чемпионата Европы по футболу На матч Россия - Испания наша команда должна выйти без паники - Алексей Севастьянов ICQ и QIP охвачены «гусиной» эпидемией Первые финалисты Евро-2008: немцы или турки? РФС начал прием заявок на билеты на полуфинальный матч Евро-2008 Россия - Испания Сборная Россия впервые выходит в полуфинал Чемпионата Европы по футболу Сборная России «под орех» разделала команду Голландии: 3:1! Блоггеры просят перенести трансляцию матча Россия - Голландия с несчастливого Первого канала на фартовую «Россию» Псковский тренер Александр Гультяев прогнозирует победу голландцев в чемпионате Европы Алексей Севастьянов: Мы не дали шведам никаких шансов, как в битве под Полтавой Счет матча Россия – Швеция точно предсказал псковский тренер Александр Гультяев Вторая Полтава. Сборная Россия вышла в четвертьфинал Евро-2008 Россия со счетом 2:0 блестяще выиграла матч со Швецией на Евро-2008 Шведская команда выглядит более подготовленной - исполнительный директор Псковской областной федерации футбола Сборная Россия победит шведов со счетом 2:0 - прогнозирует псковский тренер Алексей Севастьянов уверен в победе сборной России в матче со Швецией Решающий матч за выход в четвертьфинал Евро-2008 предстоит сборной России Сборная России обыграла Грецию со счетом 1:0 Россия – Испания: не последний и не решительный бой Сборная России проиграла свой первый матч на Евро-2008 Капитаном сборной России в матче с испанцами назначен Сергей Семак Евро-2008 стартует в Швейцарии
Лента новостей