Новости партнеров
Спорт

Шведская команда выглядит более подготовленной - исполнительный директор Псковской областной федерации футбола

18.06.2008 13:58|ПсковКомментариев: 0

Команда Швеции имеет больше шансов на успех в матче со сборной России, считает исполнительный директор Псковской областной федерации футбола Михаил Шуев. При этом он подчеркнул, что сам, как россиянин и футболист, безоговорочно болеет за российскую команду.

«Судя по игре Швеция - Испания и по последней игре, выигранной нашей командой, считаю, что нашим будет очень непросто победить. Шведская команда - очень организованная, она смотрится более подготовленной, чувствуется работа тренерского состава. К тому же им достаточно сыграть вничью», - пояснил Михаил Шуев.

«А вообще-то загадывать у нас не принято, - продолжил он. - Футболисты твердо знают слово «надо», и, конечно, хотелось бы, чтобы ребята выиграли, но вот получится ли… С другой стороны, выйдя в четвертьфинал, российской сборной придется играть с Голландией, а это очень серьезная команда». «Было бы хорошо, если бы сборная России вышла в четвертьфинал, а там посмотрим», - заключил Михаил Шуев.

Напомним, в среду, 18 июня, сборная России по футболу проведет решающий матч группового турнира за выход в четвертьфинал чемпионата Европы-2008. В Инсбруке российские футболисты встретятся  со сборной Швеции. Россиян устраивает только победа, шведы вполне могут быть довольны и ничьей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Евро-2008 Сборная России стала бронзовым призером чемпионата Европы по футболу На матч Россия - Испания наша команда должна выйти без паники - Алексей Севастьянов ICQ и QIP охвачены «гусиной» эпидемией Первые финалисты Евро-2008: немцы или турки? РФС начал прием заявок на билеты на полуфинальный матч Евро-2008 Россия - Испания Сборная Россия впервые выходит в полуфинал Чемпионата Европы по футболу Сборная России «под орех» разделала команду Голландии: 3:1! Блоггеры просят перенести трансляцию матча Россия - Голландия с несчастливого Первого канала на фартовую «Россию» Псковский тренер Александр Гультяев прогнозирует победу голландцев в чемпионате Европы Алексей Севастьянов: Мы не дали шведам никаких шансов, как в битве под Полтавой Счет матча Россия – Швеция точно предсказал псковский тренер Александр Гультяев Вторая Полтава. Сборная Россия вышла в четвертьфинал Евро-2008 Россия со счетом 2:0 блестяще выиграла матч со Швецией на Евро-2008 Шведская команда выглядит более подготовленной - исполнительный директор Псковской областной федерации футбола Сборная Россия победит шведов со счетом 2:0 - прогнозирует псковский тренер Алексей Севастьянов уверен в победе сборной России в матче со Швецией Решающий матч за выход в четвертьфинал Евро-2008 предстоит сборной России Сборная России обыграла Грецию со счетом 1:0 Россия – Испания: не последний и не решительный бой Сборная России проиграла свой первый матч на Евро-2008 Капитаном сборной России в матче с испанцами назначен Сергей Семак Евро-2008 стартует в Швейцарии
Лента новостей