Новости партнеров
Спорт

Псковские предприятия приглашают принять участие в спортивно-интеллектуальной спартакиаде «Тайфун»

10.06.2008 18:08|ПсковКомментариев: 0

Псковские предприятия и организации приглашают принять участие в спортивно-интеллектуальной спартакиаде «Тайфун», которая пройдет в рамках Международного фестиваля музыки и спорта «Псковский циклон-2008». Как сообщил председатель комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Александр Коновалов, подобное мероприятие пройдет в регионе впервые и станет прекрасным корпоративным и семейным отдыхом.

«Программа состязаний состоит из спортивной составляющей (игровые и индивидуальные виды спорта) и интеллектуально-развлекательной. В спартакиаде могут принять участие все желающие независимо от физической подготовки и возраста. Своим участием в спартакиаде вы сможете показать предприятие как крепкий работоспособный коллектив единомышленников с активной жизненной позицией», - обратился Коновалов к предприятиям и организациям области.

Согласно положению о первой областной экстремально-интеллектуальной спартакиаде «Тайфун», соревнования проводятся в целях повышения физической подготовленности, пропаганды здорового образа жизни и возрождения ежегодных спортивно-массовых соревнований между организациями и предприятиями города и области. На время проведения спартакиады ее участникам будет выделен участок для разбивки палаточного городка с возможностью размещения в нем корпоративных символов и знаков. Здесь будет предоставлена инфраструктура (точки общепита, туалеты и прочее).

Из видов спорта спартакиада будет включать в себя пляжный волейбол, спортивный туризм, греблю на байдарках, парусный спорт, пейнтбол, велоспорт, спортивные эстафеты на воде и суше. Кроме того, в рамках соревнования участникам будет предложено поучаствовать в интеллектуальных состязаниях и творческих юмористических конкурсах.

В каждом виде состязания будут определяться призовые места. По итогам первых трех дней определятся четыре команды финалистов. В финале будут выявлены три призера, которые будут награждены памятными призами. Команда-победитель награждается переходящим знаменем спартакиады с правом открытия следующих соревнований. А все команды-участницы получат дипломы.

Для участия в спартакиаде предприятия должны представить команду в составе не менее 6 человек (4 мужчины и 2 женщины); письменную заявку на участие, командный взнос, туристическое снаряжение для проживания, спортивную одежду и обувь, группу поддержки не более 10 человек, командную форму с логотипом своей организации и флаг команды.

Общее руководство проведение спартакиады осуществляется Творческим объединением «Игра» и оргкомитетом фестиваля «Псковский циклон».

Напомним, что фестиваль музыки и спорта «Псковский циклон» будет проходить с 28 июня по 6 июля на берегу Псковского озера, вблизи поселка Слудицы Печорского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Сюжет: VII Международный фестиваль спорта и музыки «Псковский Циклон» Победители спортивных соревнований «Псковского Циклона» получили свои награды День Нептуна проходит на «Псковском циклоне» Сергей Галанин на 40 минут продлил свое выступление на «Псковском Циклоне» Лучшим виндсерфингистом «Псковского Циклона» стал Богдан Надточей Команда «Дрим-тим» и семья Алексеевых признаны лучшими волейболистами «Псковского Циклона» Команда «Россия, вперед» победила в конкурсе «Мама, папа, я - спортивная семья» на «Псковском Циклоне» Откуда, на чем и за сколько можно доехать до «Псковского Циклона» Сегодня первый, предстартовый день VII международного фестиваля музыки и спорта «Псковский Циклон» Шесть торговых точек будет организовано на «Псковском Циклоне» Автостоянка на «Псковском Циклоне» обойдется в 100 рублей Соревнования по прибрежной гребле впервые пройдут на «Псковском Циклоне» Вероятность участия уникального судна «Йымму» в «Псковском Циклоне» - 90% Коллективный просмотр финального матча Евро-2008 устроят организаторы «Псковского Циклона» MP3-плеер получат авторы лучшей фотографии и публикации с «Псковского Циклона» ОМОН и наркополицейских позовут для устрашения недисциплинированных гостей «Псковского Циклона» Парапланеристы возвращаются на «Псковский Циклон» Спартакиада трудовых коллективов на «Псковском Циклоне» не состоится Уточненная программа VII международного фестиваля музыки и спорта «Псковский Циклон» «СерьГа» и группа «Сатариал» выступят на сцене «Псковского Циклона» Псковские предприятия приглашают принять участие в спортивно-интеллектуальной спартакиаде «Тайфун» «Псковский Циклон» начал предстартовую подготовку В «Псковском Циклоне» может принять участие уникальное судно Спартакиада трудовых коллективов будет возрождена на «Псковском циклоне»
Лента новостей