Новости партнеров
Спорт

Авиамоделисты из Пскова признаны сильнейшими на областных соревнованиях

28.01.2008 10:00|ПсковКомментариев: 2

Команда авиамодельного клуба «Эксперимент» из Пскова заняла первое место на областных соревнованиях по комнатным авиамоделям, которые прошли вчера, 27 января. Как сообщила Псковской Ленте Новостей методист отдела технического творчества областного дома детства и юношества «Радуга» Анна Философова, всего в соревнованиях приняли участие 4 команды из разных районов области.

По итогам соревнований второе место у команды Центра детского и юношеского технического творчества из Великих Лук, третье место заняла команда Пыталовского Дома детского творчества, а на четвертой позиции - команда Псковского района. В личном зачете авиамодели оценивались в трех классах: «для начинающих», «чемпионатском» и «экспериментальные модели». Победителями в этих номинациях признаны Михаил Пашуков (Великие Луки), Максим Далинчик (Великие Луки) и Илья Рендаков (Псков) соответственно.

Победители и призеры соревнований отмечены дипломами и памятными призами, а команда-победитель награждена кубком. Добавим, по итогам соревнований сформирована команда Псковской области для участия в первенстве России, которое пройдет в Пскове в конце февраля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей