Новости партнеров
Общество

В салоне «Renault» прошла фотосессия финалисток «Мисс Псков-2009»

19.10.2009 14:01|ПсковКомментариев: 46

Конкурс красоты «Мисс Псков 2009» продолжает набирать обороты. Уже не за горами финальный этап конкурса, пройти в который удастся лишь трем участницам… (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В субботу, 17 октября, как уже сообщала Псковская Лента Новостей, в салоне «Renault» прошла фотосессия  финалисток конкурса.

В этот день к назначенному часу к салону стали подтягиваться зрители. Именно им, из всех участниц предстояло выбрать победительницу в номинации «Мисс Renault». Для этого каждому гостю при ходе выдавался  бюллетень, где нужно было проставить места с 1 по 14.

Сами девушки прибыли в салон намного раньше и, преодолевая волнение, готовились к конкурсу. И их тревогу можно было понять - в этот день каждой из участниц представлялась уникальная возможность воплотить свою мечту в жизнь и на несколько минут превратиться в настоящую фотомодель.

Сначала девушки продефилировали перед зрителями в ярко желтых костюмах. После чего они поочередно начали позировать у машин. Кстати, автомобиль для съемок и образ для фотосессии выбирали сами участницы. Так, на глазах посетителей салона несколько участниц превратились в уверенных гонщиц, другие в девушек-механиков, «ремонтирующих» машину с помощью гаечного ключа, а некоторым даже пришлось залезать в багажники. К счастью, для всех участников мероприятия все окончилось успешно.

Пока гости голосовали за девушку достойную носить звание «Мисс Renault 2009»,участницы оперативно переоделись в вечерние платья и вновь вышли к зрителям. На этот раз, к радости девушек, им не пришлось выполнять никаких трюков с машиной. Они просто окружили один из автомобилей и улыбнулись фотокамерам для групповой фотографии.

Несмотря на то, что голосование за «Мисс Renault» прошло в субботу, имя псковички, победившей в этой номинации, будет названо только 20 ноября в финале конкурса «Мисс Псков 2009».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей