Новости партнеров
Общество

Названы имена финалисток конкурса «Мисс Псков - 2009»

12.10.2009 12:10|ПсковКомментариев: 21

10 октября на вечеринке «Невеста любой ценой» в клубе «R-16» были названы имена финалисток областного конкурса красоты «Мисс Псков - 2009». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, за то, чтобы пройти в финальный этап конкурса, боролись 18 самых красивых девушек Псковской земли. Жюри, в состав которого вошли журналисты псковских СМИ, по итогам полуфинала, состоявшегося в тот же день в ТК «Рижский», пропустило в финал только 14.

Вот имена этих девушек: Надежда Цымерман, Дарья Николаева, Ольга Миронова, Юлия Васильева, Екатерина Серединская, Виктория Яковлева, Лера Барановская, Татьяна Батракова,  Виктория Борискина, Мария Гаврилова, Диана Корягина, Веорика Маланка, Светлана Пилюкова, Екатерина Волохова. Напомним, что основная борьба за корону «Мисс Псков - 2009» состоится в клубе «R-16» 20 ноября.

По решению жюри освобождены от дальнейшего участия в конкурсе Елена Милько, Виолетта Скрипова, Анна Егорова и Елена Ковалева.

Вечером 10 октября на вечеринке «Невеста любой ценой» клубную молодежь радовали 30 прекрасных девушек в свадебных платьях. «Невесты» активно фотографировались и танцевали вместе с посетителями клуба. Причем, самую красивую невесту выбирали сами же посетители. При покупке билета на входе в зал каждому посетителю выдавался талончик, который позже он должен был присудить понравившейся девушке.

В конце мероприятия девушки последний раз продефилировали по сцене, после чего было названо имя самой красивой невесты - по практически единогласному мнению зрителей ею признана Дарья Николаева. Девушка получила подарок от клуба «R-16».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей