Новости партнеров
Общество

«Великолукские ткани» задолжали работникам восемь миллионов

09.10.2009 16:07|ПсковКомментариев: 0

102 судебных приказа о взыскании просроченной задолженности по заработной плате с ООО «Великолукские ткани» на сумму 1 миллион 131 тысяча рублей поступило  в межрайонный отдел судебных приставов г. Великие Луки и Великолукского района на текущей неделе, сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель группы взаимодействия со СМИ управления ФССП России по Псковской области Ольга Пятковская.

Задолженность этого предприятия по всем исполнительным документам, находящимся на исполнении в МОСП г. Великие Луки и Великолукского района, сегодня составляет 7 миллионов 947 тысяч рублей.

Эта организация называлась в числе крупнейших должников на заседании Межведомственной комиссии по вопросам осуществления контроля  за полной и своевременной выплатой заработной платы, обеспечением полноты поступления единого социального налога и страховых взносов, а также налога на доходы физических лиц в бюджеты и внебюджетные фонды. Заседание комиссии состоялось 5 октября в администрации Псковской области, в его работе принял участие и. о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Алексей Тиханов.

По состоянию на 8 октября 2009 года в отношении ООО «Великолукские ткани» в межрайонном отделе судебных приставов г. Великие Луки и Великолукского района находится на исполнении  497 исполнительных производств на общую сумму 7 миллионов 947 тысяч рублей. Документы о взыскании задолженности по заработной плате с ООО «Великолукские ткани»  поступали в течение нескольких последних месяцев и по ним проводились исполнительные действия. Всего в  период с 27 июля взыскано и перечислено на счета взыскателей 2 миллиона 315 тысяч рублей задолженности по заработной плате. 29 сентября 2009 года Арбитражным судом Псковской области на предприятии введена процедура банкротства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей