Новости партнеров
Общество

Общественный пресс-центр Псковской области начинает работу 8 июля

06.07.2009 15:46|ПсковКомментариев: 17

Информационное агентство «Псковская Лента Новостей» и Торгово-Промышленная Палата Псковской области начинают новый проект – ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Мы считаем, что в Псковской области ощущается дефицит свободной, открытой, публичной площадки для обмена информацией, компетентными мнениями.

Мы уверены, что появление такой площадки увеличит интенсивность циркуляции общественно значимой информации, будет способствовать социально-экономическому и общественно-политическому развитию региона, что благотворно скажется на всех жителях Псковской области.

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПРЕСС-ЦЕНТР намерен проводить публичные мероприятия несколько раз в месяц. Это будут пресс-конференции, брифинги, семинары и конференции с участием представителей СМИ.

Мы открыты для сотрудничества, готовы рассмотреть ваши предложения по организации мероприятий, интересных Вам.

Приглашаем вас принять участие в первой пресс-конференции в ОБЩЕСТВЕННОМ ПРЕСС-ЦЕНТРЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

8 июля, в 12 часов, в бизнес-центре «Новая слобода» по адресу: Псков, ул. М. Горького, д. 6-а, состоится пресс-конференция президента Торгово-Промышленной Палаты Псковской области Владимира Анатольевича Зубова «Тенденции экономического развития Псковской области».

Темами пресс-конференции станут:

- Экономическая ситуация в Псковской области по итогам I полугодия 2009 года

- Перспективы развития экономики региона в складывающихся российских и мировых экономических условиях

- Меры поддержки малого и среднего бизнеса со стороны власти и деловых объединений: эффективность, препятствия и перспективы

По всем вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь по телефону (8112) 722207 или e-mail: redaktor@pln-pskov.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Сюжет: Общественный пресс-центр. Ликбез от Владимира Зубова Общественный пресс-центр: Владимир Зубов о состоянии экономики региона Меры господдержки малого и среднего бизнеса пока не принесли желаемого глотка свежего воздуха - Владимир Зубов До 10% уменьшился объем покупок в кредит в Псковской области Перевод псковских котельных на местные виды топлива потребует субсидирования из областного бюджета - Владимир Зубов Владимир Зубов: Предприятиям области нужны люди, умеющие работать в условиях экономического спада Из множества инноваций, предлагаемых российскими учеными для промышленности, внедряются лишь десятки - Владимир Зубов Из столицы в Псковскую область возвращаются не только работники, но и руководители предприятий Псковичи начали потреблять меньше пива и больше элитных спиртных напитков Ликбез по тенденциям экономического развития Псковской области провел Владимир Зубов в Общественном пресс-центре Общественный пресс-центр Псковской области начал свою работу Общественный пресс-центр Псковской области начинает работу 8 июля
Лента новостей