Новости партнеров
Общество

Первоклашки – дети сотрудников Великолукского молочного комбината получили подарки к 1 сентября

27.08.2008 13:14|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 27 августа, накануне начала нового учебного года представители руководства ЗАО «Великолукский молочный комбинат» поздравили с наступающим праздником первоклассников - детей сотрудников предприятия.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник отдела по связям с общественностью ЗАО «Великолукский молочный комбинат» Кирилл Сусленников, в этот день напутственные слова и добрые пожелания ребятишкам прозвучали от директора по персоналу и организационному развитию ВМК Елены Курылевой, технического директора компании Бориса Белоцерковца и директора по качеству Лидии Авдеевой.

Борис Белоцерковец пожелал ребятам хорошо учиться, любить свой город, школу, свою Родину и посоветовал им обязательно заниматься спортом и учить иностранный язык. «Любите своих родителей, старших и набирайтесь знаний. Тогда вы будете отличными специалистами, как ваши родители» - сказал он.

Лидия Авдеева пожелала ребятам радовать своих родителей хорошими и отличными оценками, чтобы и родные, и Великолукский молочный комбинат могли гордиться ими. «Пройдет немного времени, вы повзрослеете, будете учиться в старших классах, и мы приглашаем вас к себе работать, а потом, может, и свою дальнейшую жизнь захотите связать с нами», - сказала Л. Авдеева.

От председателя Совета директоров ЗАО «Великолукский молочный комбинат» Дмитрия Матвеева дети получили в подарок необходимые школьные принадлежности, памятные буквари с именными напутствиями, а также праздничный стол с тортом и другими сладостями.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Сюжет: Подготовка к 1 Сентября К Дню знаний Псковская библиотека для детей и юношества им. В. Каверина проводит серию выставок для школьников 5 школ и 5 детских садов получат подарки ко Дню знаний от «Авто-Альянса» Большой педагогический совет пройдет в Псковской области 28 августа Около 400 первокурсников будет учиться в ПГПУ на бюджетной основе в этом учебном году Курсанты старшего курса Псковского юридического института станут младшими лейтенантами Первоклашки – дети сотрудников Великолукского молочного комбината получили подарки к 1 сентября Псковский Детский фонд к 1 сентября приготовил подарки для первоклассников-сирот Акция «Ближний свет» будет проходить на территории Псковской области в период с 29 августа по 5 сентября 6 150 первоклашек приступят к занятиям в школах Псковской области 1 сентября В детсадах Пскова наблюдается массовый исход воспитателей Школы Пскова пожинают плоды пика рождаемости в 2001-2002 годах Новые пришкольные площадки будут построены у пяти школ Пскова Школы Пскова подготовлены к новому учебному году значительно лучше, чем в 2007 году – Надежда Михненка 6 150 первоклашек приступят к занятиям в школах Псковской области 1 сентября Из 303 школ Псковской области 17 приняты органами Госпожнадзора с замечаниями Школы Великих Лук готовы к новому учебному году на 100% Псковская область отмечена среди 6 регионов, наиболее подготовленных к новому учебному году Детские сады Пскова недоукомплектованы воспитателями
Лента новостей