Новости партнеров
Общество

Парад дивизиона пограничных сторожевых катеров, посвященный Дню Военно-морского флота, прошел в Пскове

28.07.2008 09:26|ПсковКомментариев: 0

Праздник «Во славу России», посвященный Дню Военно-морского флота, прошел в воскресенье, 27 июля, в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города Пскова, в торжественном мероприятии приняли участие ветераны ВМФ и сотрудники Пограничного управления ФСБ по Псковской области.

На набережной реки Великой, у памятника морякам-флотоводцам, прошел торжественный митинг, парад дивизиона пограничных сторожевых катеров Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, а также показательные выступления по задержанию «нарушителя» государственной границы.

С 1993 года по настоящее время дивизион пограничных сторожевых катеров обеспечивает безопасность личности, общества и государства достойным несением службы по охране Государственной границы на Псковских рубежах. За этот период кораблями и катерами соединения были задержаны сотни нарушителей режима государственной границы и пограничного режима; предотвращены нарушения правил промысловой деятельности. Вышестоящие органы управления достойно оценивают пограничную деятельность личного состава дивизиона, многие военнослужащие награждены государственными ведомственными наградами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей