Новости партнеров
Общество

Выпускники Псковской области сдали ЕГЭ по химии лучше, чем в прошлом году

27.05.2008 11:04|ПсковКомментариев: 2

Средний балл выпускников школ Псковской области по результатам ЕГЭ по химии составил 61,849. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении образования Псковской области, этот экзамен сдавали 159 выпускников Псковской области.

«Двойки» по этому предмету получили 9 человек (5,66%), «тройки» - у 40 выпускников (25,16%), «четверки» по экзамену получил 71 человек (44,65%), а пять баллов получили 39 выпускников (24,53%).

Напомним, что эти показатели выше прошлогодних, когда средний бал по химии был 55,625. Тогда семеро человек сдали экзамен на «двойку», 50 человек на «тройку», 69 - на «четверку» и  35 - на «пятерку». В прошлом году этот экзамен сдавали 161 выпускник.

Экзамен по химии выпускники Псковской области сдавали 19 мая.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: ЕГЭ-2008 Итоги ЕГЭ выпускников Псковской области превышают среднероссийские показатели Более 40% выпускников Псковской области сдали математику на «хорошо» Вологодская школьница повесилась, допустив ошибку в ЕГЭ по математике Начались резервные дни для сдачи ЕГЭ Выпускники школ Псковской области сдали ЕГЭ по русскому языку лучше, чем в 2007 году Самый сложный ЕГЭ по математике сдают выпускники российских школ Оценку «хорошо» получило большинство выпускников Псковской области за ЕГЭ Первый обязательный ЕГЭ сдают выпускники российских школ Выпускники Псковской области сдали ЕГЭ по химии лучше, чем в прошлом году ЕГЭ по английскому и французскому языкам выпускники Псковской области сдали успешнее, чем в 2007 году Выпускники Псковской области сдают ЕГЭ по истории и физике ЕГЭ по обществознанию пользовался у выпускников Псковской области большей популярностью, чем по химии Школьники приступили к первому ЕГЭ 16 мая псковские школьники сдают первый Единый государственный экзамен Выпускники школ Псковской области сдают пробные ЕГЭ по русскому языку и математике
Лента новостей