Новости партнеров
Общество

Выпускники Псковской области сдают ЕГЭ по истории и физике

22.05.2008 11:33|ПсковКомментариев: 0

Выпускники Псковской области сдают в четверг, 22 мая, Единый государственный экзамен по истории и физике. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила консультант Государственного управления образования Псковской области Тамара Зибницкая.

По ее словам, в этот день 291 выпускник сдает ЕГЭ по истории и 357 - по физике. В Пскове экзамен по истории выбрали 104 выпускника, а по физике - 171. Экзамен будет длиться три с половиной часа.

Напомним, что 26 мая выпускники Псковской области сдают географию и биологию; 29 мая - русский язык; 4 июня - математику. Продолжительность экзамена по русскому языку - три часа, по математике и литературе - четыре часа, по биологии, географии - три часа. Также установлены резервные дни для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам экзамен в установленные сроки. 10 июня можно будет дополнительно сдать русский язык, химию, физику, биологию, географию, 11 июня - математику, обществознание, историю России, иностранные языки, информатику.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Сюжет: ЕГЭ-2008 Итоги ЕГЭ выпускников Псковской области превышают среднероссийские показатели Более 40% выпускников Псковской области сдали математику на «хорошо» Вологодская школьница повесилась, допустив ошибку в ЕГЭ по математике Начались резервные дни для сдачи ЕГЭ Выпускники школ Псковской области сдали ЕГЭ по русскому языку лучше, чем в 2007 году Самый сложный ЕГЭ по математике сдают выпускники российских школ Оценку «хорошо» получило большинство выпускников Псковской области за ЕГЭ Первый обязательный ЕГЭ сдают выпускники российских школ Выпускники Псковской области сдали ЕГЭ по химии лучше, чем в прошлом году ЕГЭ по английскому и французскому языкам выпускники Псковской области сдали успешнее, чем в 2007 году Выпускники Псковской области сдают ЕГЭ по истории и физике ЕГЭ по обществознанию пользовался у выпускников Псковской области большей популярностью, чем по химии Школьники приступили к первому ЕГЭ 16 мая псковские школьники сдают первый Единый государственный экзамен Выпускники школ Псковской области сдают пробные ЕГЭ по русскому языку и математике
Лента новостей