Новости партнеров
Общество

9 мая благодаря СЗТ ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно говорить по телефону

07.05.2008 14:55|ПсковКомментариев: 0

9 мая благодаря СЗТ ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно говорить по телефону. В честь празднования 63-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне ОАО «Северо-Западный Телеком» предлагает ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, ветеранам и инвалидам боевых действий, а также приравненным к ним по предоставляемым льготам категориям граждан, бесплатно воспользоваться услугами связи.

В частности, с домашних телефонов можно будет бесплатно звонить по области, в том числе и на мобильные телефоны, разговор должен быть общей продолжительностью не более 10 минут. Также можно будет воспользоваться услугами внутренней телеграфной связи (телеграммы по России) по телефону 066.

Отметим, что в счетах за услуги связи за май будет указана полная стоимость оказанных услуг. Для перерасчета необходимо до 30.06.2008 г. обратиться в ближайший пункт продаж и обслуживания (ППиО) клиентов ОАО «СЗТ», предъявив полученный счет за услуги связи, паспорт и удостоверение, подтверждающее право на льготы.

В пунктах продаж и обслуживания клиентов ОАО «СЗТ» можно будет воспользоваться теми же услугами при предъявлении паспорта и удостоверения, подтверждающего право на льготы.

8 и 9 мая, учитывая значимость праздника, «Северо-Западный Телеком» для всех своих абонентов на 20% снижает тарифы на услуги внутризоновой телефонной связи (внутризоновые телефонные соединения в пределах республики, области, включая звонки на мобильные телефоны*), а также тарифы на услуги внутренней телеграфной связи (телеграммы по России), в том числе, на телеграммы в кредит по телефону.

ОАО «Северо-Западный Телеком» поздравляет всех россиян  с одной из самых важных и памятных дат в нашей истории - праздником Великой Победы!

Пусть этот день во имя всех, кто отвоевал для нас МИР, будет солнечным и радостным, полным созидания и благодарности отдавшим свои жизни во имя нас и наших детей!

Дорогие ветераны! Спасибо за ваше мужество и героизм! Мы помним и ценим ваш подвиг! Желаем всем крепкого здоровья, бодрости и долголетия!

Напомним, что Псковский филиал ОАО «СЗТ» - один из 10-ти филиалов крупнейшего и единственного универсального оператора фиксированной связи на Северо-Западе России – ОАО «Северо-Западный Телеком».

ОАО «СЗТ» предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая местную и внутризоновую телефонную связь, услуги передачи данных, доступа в Интернет, аренды каналов, обеспечивает возможность доступа к услугам междугородной (международной) телефонной связи операторов дальней связи, получивших соответствующие лицензии.

Лицензионная территория компании охватывает весь Северо-западный федеральный округ площадью 17 млн.кв.км., где проживают 13,5 млн. чел. Псковский филиал оказывает услуги на территории Псковского области, площадью 55,3 тыс. кв. км., проживают 730,7 тыс. жителей. Монтированная номерная емкость телефонной сети компании превышает 5 млн. ном, из которых 158,9 тысяч номеров приходится на Псковский филиал. Уровень цифровизации местной сети компании – 61,5 %. Уровень цифровизации сети Псковского филиала - 76,4%. Монтированная емкость оборудования широкополосного доступа ОАО «СЗТ» составляет почти 500 тыс. хDSL портов, из которых около 3500 хDSL портов смонтировано на сети Псковского филиала.

ОАО «Северо-Западный Телеком» динамично развивается, принося стабильный доход акционерам. Объем выручки ежегодно возрастает и в 2007 г. составил 23,6 млрд. руб. ОАО «СЗТ» входит в 100 крупнейших компаний России по рыночной стоимости: текущий уровень капитализации составляет около 1,4 млрд. долл.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: День Победы, 63 годовщина Псковичи возложили цветы к Бронзовому солдату в Таллине Псковские единороссы почтили память жертв фашизма Духовенство Псковской епархии совершит заупокойное богослужение на воинских братских захоронениях В районах Псковской области проходит акция «Наша победа» Ветеранов Великой Отечественной войны поздравили в администрации Псковской области 9 мая благодаря СЗТ ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно говорить по телефону http://www.pln-pskov.ru/society/52636.html Почта России доставляет ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента с Днем Победы Глава Пскова Ян Лузин поздравил ветеранов с Днем Победы По дорогам Псковской области проходит автопробег в честь Дня Победы 3 000 георгиевских ленточек распространили молодогвардейцы за 7 дней В Пскове продолжается акция «Георгиевская ленточка» День Победы в Пскове завершит праздничный салют В День Победы делегации Псковской области возложит цветы на могилы советских воинов в Латвии и Эстонии 8 и 9 мая георгиевские ленточки будут распространяться у Вечного огня в Великих Луках Шесть тысяч георгиевских ленточек будет распространено в Псковской области Носить нельзя снимать
Лента новостей