Новости партнеров
Общество

12 апреля Михаил Брячак поступит в распоряжение мэра Пскова

11.04.2008 13:55|ПсковКомментариев: 3

12 апреля лидер Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковского областного Собрания Михаил Брячак «поступит в распоряжение» мэра Пскова Михаила Хоронена. «Я, безусловно, приму участие в общегородском субботнике 12 апреля. В этот день я поступлю в распоряжение мэра, он даст мне самую большую лопату, и я буду работать», - сообщил в интервью псковской Ленте Новостей Михаил Брячак.

Остальные эсеры также примут участие в городском субботнике. «У нас в городе 15 первичных организаций, их представительства будут работать на уборке города  во всех микрорайонах», - сказал руководитель регионального отделения партии.

Напомним, что с 24 марта по 30 апреля в Пскове проходит месячник по весеннему благоустройству и озеленению города. В рамках месячника в целях подготовки к празднованию Дня Победы и 1105-летия Пскова состоится общегородской субботник. Мэрия города обращается к гражданам, учреждениям, организациям и предприятиям всех форм собственности, воинским частям, расположенным на территории города, к учреждениям образования и здравоохранения, культуры и спорта, к школьной молодежи и студентам с призывом провести с 12 по 19 апреля субботники по санитарной уборке подведомственных и прилегающих территорий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Сюжет: Общегородской субботник 12 апреля Воинские захоронения времен II мировой войны привели в порядок псковские либерал-демократы на субботнике Намерения Генпрокуратуры столкнулись с интересами журналистов 12 апреля Михаил Брячак поступит в распоряжение мэра Пскова Коммунисты Пскова не будут участвовать в общегородском субботнике, а проведут свой Молодежь Пскова отблагодарила Управления микрорайонов за помощь в проведении акции «Чистый город. Я люблю Псков» На субботнике псковские либерал-демократы приведут в порядок заброшенные воинские захоронения Уборка Пскова от мусора продолжается Мэрия Пскова призывает жителей города выйти 12 апреля на субботник Мэрия Пскова продолжает призывать горожан на субботник Депутаты «Единой России» из Псковской гордумы примут участие в общегородском субботнике в обязательном порядке В мэрии Пскова не смогли точно ответить, пойдет ли Михаил Хоронен с метлой по городу Милиционеры вычистят Октябрьский проспект в Пскове
Лента новостей