Новости партнеров
Общество

Коммунисты Пскова не будут участвовать в общегородском субботнике, а проведут свой

11.04.2008 10:21|ПсковКомментариев: 10

Коммунисты Пскова не будут участвовать в общегородском субботнике, назначенном на завтра, 12 апреля. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель горкома КПРФ, депутат Псковской городской Думы Николай Лыжин, партийцы будут работать по собственному традиционному плану.

Напомним, что ежегодно коммунисты Пскова проводят субботник в день рождения Владимира Ильича Ленина, которое отмечается 22 апреля. Проводится уборка в ближайший к этой дате выходной. В этом году коммунистический субботник состоится или 19, или 26 апреля. Традиционно силами членов городского отделения КПРФ и коммунистической молодежи будет приведен в порядок дом-музей «Искра». Так, прилегающая территория будет убрана от мусора и прошлогодней листвы, будут перекопаны газоны, произведена обрезка деревьев, подремонтированы заборы. Также коммунисты подкрасят то, что необходимо, и будут колоть дрова. Также будет наведена уборка и в офисе горкома.

Напомним, что 12 апреля весь город Псков выйдет на общегородской субботник, чтобы убрать от прошлогодней листвы и мусора, а также благоустроить дворы, территории, прилегающие к школам, вузам, предприятиям и организациям всех форм собственности, к военным частям. А с 24 марта по 30 апреля в городе проходит месячник по санитарной уборке города.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Сюжет: Общегородской субботник 12 апреля Воинские захоронения времен II мировой войны привели в порядок псковские либерал-демократы на субботнике Намерения Генпрокуратуры столкнулись с интересами журналистов 12 апреля Михаил Брячак поступит в распоряжение мэра Пскова Коммунисты Пскова не будут участвовать в общегородском субботнике, а проведут свой Молодежь Пскова отблагодарила Управления микрорайонов за помощь в проведении акции «Чистый город. Я люблю Псков» На субботнике псковские либерал-демократы приведут в порядок заброшенные воинские захоронения Уборка Пскова от мусора продолжается Мэрия Пскова призывает жителей города выйти 12 апреля на субботник Мэрия Пскова продолжает призывать горожан на субботник Депутаты «Единой России» из Псковской гордумы примут участие в общегородском субботнике в обязательном порядке В мэрии Пскова не смогли точно ответить, пойдет ли Михаил Хоронен с метлой по городу Милиционеры вычистят Октябрьский проспект в Пскове
Лента новостей