Новости партнеров
Общество

Молодежь Пскова отблагодарила Управления микрорайонов за помощь в проведении акции «Чистый город. Я люблю Псков»

10.04.2008 15:18|ПсковКомментариев: 0

Активисты «Молодой Гвардии» и «Первого Рубежа» отблагодарили Управления микрорайонов Пскова за помощь в проведении акции «Чистый город. Я люблю Псков». Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей главный специалист по молодежи Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Анисимов.

По его словам, акция проводилась при организации «Молодой Гвардии» и «Первого Рубежа» при поддержке партии «Единая Россия» 3 апреля. Для ее проведения была сформирована 21 группа из учащихся городских школ, студентов ПГПУ и студенческих отрядов. Город был условно поделен на несколько участков, на каждом из которых 3 апреля работало по 2-3 бригады. Они приводили в пристойный вид стены домов, закрашивая оставленные на них надписи. Управления микрорайонов Пскова поддержали проведение акции инвентарем.

Сегодня Сергей Анисимов вручил 12 благодарственных писем руководству Управлений микрорайонов Пскова за оказанную помощь. Вчера благодарности получили образовательные учреждения города, а студенты ПГПУ будут отблагодарены 24 апреля, на отчетно-выборной конференции Псковского отделения «Молодой Гвардии».

В заключение Сергей Анисимов добавил, что «Единая Россия» и молодежные организации начали уборку в Пскове после весны одними из первых, наряду с работниками коммунальных служб. Напомним, что 24 марта в Пскове стартовал месячник по весенней уборке и благоустройству города. Он продлится до 30 апреля. А 12 апреля  состоится общегородской субботник.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Сюжет: Общегородской субботник 12 апреля Воинские захоронения времен II мировой войны привели в порядок псковские либерал-демократы на субботнике Намерения Генпрокуратуры столкнулись с интересами журналистов 12 апреля Михаил Брячак поступит в распоряжение мэра Пскова Коммунисты Пскова не будут участвовать в общегородском субботнике, а проведут свой Молодежь Пскова отблагодарила Управления микрорайонов за помощь в проведении акции «Чистый город. Я люблю Псков» На субботнике псковские либерал-демократы приведут в порядок заброшенные воинские захоронения Уборка Пскова от мусора продолжается Мэрия Пскова призывает жителей города выйти 12 апреля на субботник Мэрия Пскова продолжает призывать горожан на субботник Депутаты «Единой России» из Псковской гордумы примут участие в общегородском субботнике в обязательном порядке В мэрии Пскова не смогли точно ответить, пойдет ли Михаил Хоронен с метлой по городу Милиционеры вычистят Октябрьский проспект в Пскове
Лента новостей